«Стормерс» перенесли первый домашний матч Кубка чемпионов в другой город
Сыграть с «Ла Рошелью» в Кейптауне не получится из-за занятости арены.
«Стормерс» объявили, что их первый домашний матч Кубка чемпионов против «Ла Рошели» пройдёт 13 декабря на стадионе имени Нельсона Манделы в Гцгебехе (бывший Порт-Элизабет).
Перенос связан с тем, что в эти даты «Кейптаун Стэдиум» будет занят этапом чемпионата мира по супер-кроссу. Для Гцгебехи это станет вторым матчем Кубка чемпионов: в прошлом сезоне «Стормерс» принимали там «Тулон».
Руководство клуба отметило отличную атмосферу на стадионе и уверено, что игра вновь станет крупным событием для региона.
Читайте также:
«Валлабис» надеются на Келлоуэя и ждут восстановления Роба Валетини
Регбийное сообщество сожалеет о скором уходе Джо Шмидта из сборной Австралии
Агустин Крэви провел прощальный матч
Сборная Новой Зеландии получила усиление перед вторым матчем с Аргентиной
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий