Меню

«Стормерс» перенесли первый домашний матч Кубка чемпионов в другой город

«Стормерс» перенесли первый домашний матч Кубка чемпионов в другой город
Фото: Кубок чемпионов по традиции стартует в начале декабря (с) Getty Images

Сыграть с «Ла Рошелью» в Кейптауне не получится из-за занятости арены.

 

«Стормерс» объявили, что их первый домашний матч Кубка чемпионов против «Ла Рошели» пройдёт 13 декабря на стадионе имени Нельсона Манделы в Гцгебехе (бывший Порт-Элизабет).

Перенос связан с тем, что в эти даты «Кейптаун Стэдиум» будет занят этапом чемпионата мира по супер-кроссу. Для Гцгебехи это станет вторым матчем Кубка чемпионов: в прошлом сезоне «Стормерс» принимали там «Тулон».

Руководство клуба отметило отличную атмосферу на стадионе и уверено, что игра вновь станет крупным событием для региона.

 

Читайте также:

«Валлабис» надеются на Келлоуэя и ждут восстановления Роба Валетини

Регбийное сообщество сожалеет о скором уходе Джо Шмидта из сборной Австралии

Агустин Крэви провел прощальный матч

Сборная Новой Зеландии получила усиление перед вторым матчем с Аргентиной

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций