Судьба Уоррена Гэтланда решится после Кубка шести наций
С высокой долей вероятности новозеландский специалист покинет пост главного тренера сборной Уэльса.
Второй срок Уоррена Гэтланда во главе сборной Уэльса, по всей видимости, близится к завершению. Поражение от Италии во втором туре Кубка шести наций стало для валлийцев 14-м подряд и они впервые в истории опустились на 12-е место в мировом рейтинге, пропустив вперед Грузию.
Валлийский регбийный союз сейчас готовит большой отчет, где даст оценку работе главного тренера национальной сборной. Очевидно, что выводы в отчете будут неутешительными. Глава WRU Эби Тирни проговорилась, что имела с Гэтландом несколько «очень честных бесед», в которых призналась новозеландцу в желании его уволить.
Гэтланд признал, что текущая ситуация сложная, но выразил решимость продолжить свою работу. В то же время, представители WRU ранее заявляли, что решение о его будущем будет зависеть от результатов команды в оставшихся матчах Кубка шести наций.
Читайте также:
Сийа Колиси не уверен, что сыграет на Кубке мира 2027
Грегор Таунсенд: «С Финном все в порядке, Дарси отправился в больницу»
Шотландия не только проиграла Ирландии, но и потеряла Финна Расселла и Дарси Грэма
«Кардиффу» понадобился хавбек сборной Италии
Нортгемптон
Бристоль
Чифс
Хайлендерс
Ольстер
Глазго
Эдинбург
Коннахт
Ньюкасл17
Арлекинс76
Эксетер35
Бат12
Расинг 9224
Ла Рошель26
Локомотив34
Слава-МАР8
ВВА-Подмосковье5
Динамо56







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий