Меню

Тома Рамос может нарваться на дисквалификацию

Тома Рамос может нарваться на дисквалификацию
Фото: Тома Рамос (с) Inpho

Игрок «Тулузы» не сдержал эмоций в победной игре против «Арлекинс».

 

Для Рамоса матч второго тура Кубка чемпионов сложился отлично, о чем красноречиво говорят 17 набранных очков. Но после игры к нему появились вопросы с дисциплинарной точки зрения. В одном из игровых эпизодов Тома Рамос после контакта с Маркусом Смитом не позволял ему подняться на ноги. Более того, прижал рукой голову англичанина к земле. 

Главный арбитр встречи не увидел в эпизоде ничего криминального, но болельщики после игры стали резко критиковать француза за содеянное. Подобное за Рамосом водилось и ранее. В прошлом сезоне он уже отбывал пятинедельную дисквалификацию за похожий эпизод.

Теперь инцидентом заинтересовались дисциплинарные органы, которые в скором времени дадут свою оценку и могут отстранить Тома Рамоса какое-то время.

«Тулуза» обыграла в гостях «Арлекинс» со счетом 47:19 в матче второго тура Кубка чемпионов.

 

Читайте также:

Антуан Дюпон пропустит Кубок шести наций, но поможет «Тулузе» в концовке сезона

Ричард Кокерилл будет представлен главным тренером сборной Грузии до конца года

Эдди Джонсу поставили задачу вывести сборную Японии в четвертьфинал Кубка мира

Сборную Румынии возглавил двукратный обладатель Кубка чемпионов

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций