Меню

Уоллес Ситити останется в Новой Зеландии до конца 2027 года

Уоллес Ситити останется в Новой Зеландии до конца 2027 года
Фото: Уоллес Ситити (с) Getty Images

Молодой фланкер подписал новый контракт с NZRU.

 

Обладатель звания «Прорыв года-2024» по версии World Rugby Уоллес Ситити подписал новый контракт с Новозеландским регбийным союзом и «Чифс». Соглашение рассчитано до Кубка мира 2027 года, что гарантирует его доступность для вызова в сборную на весь этот период.

22-летний форвард, вернувшийся после травмы в текущем сезоне Супер регби, быстро стал одним из ключевых игроков «Чифс». Его контракт стал подтверждением доверия со стороны тренерского штаба сборной, а также веры в развитие игрока внутри клуба.

В «Чифс» отметили, что Ситити обладает высоким профессионализмом, лидерскими задатками и способен вести за собой новое поколение. Его решение остаться в Новой Зеландии рассматривается как стратегически важное для будущего национальной команды.

 

Читайте также:

Лес Кисс и Таутаи Кефу возглавят команды, сыграющие с «Британскими и Ирландскими Львами»

«Бат» недоволен расписанием полуфиналов Премьершипа

Кубок шести наций 2026 стартует противостоянием Франции и Ирландии

«Скарлетс» или «Оспрейс» могут покинуть ЮРЧ

Арди Савеа - игрок 2025 года в Супер регби

 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций