World Rugby отказался от немедленных изменений в правилах игры
Главная регбийная организация не видит необходимости в радикальных реформах.
World Rugby не будет вносить изменений в правила игры в ближайшее время. Такое решение принято по итогам ежегодной недели Shape of the Game, где представители союзов, лиг и профессионального сообщества обсудили стратегию развития регби.
Участники встречи сошлись во мнении, что игра на поле находится в хорошем состоянии, поэтому приоритетом станет улучшение зрительского опыта, медийной подачи и коммерческого потенциала. Действующие эксперименты с правилами продолжатся и будут рассмотрены советом организации в июне.
Отдельное внимание уделено повышению согласованности судейских трактовок, эффективному использованию технологий и дальнейшему росту инвестиций в женское регби с акцентом на устойчивое развитие.
МАР
Ротор
Грузия U20
Фиджи U20
Новая Зеландия U20
Англия U20
Италия U20
Ирландия U20
Франция U20
Южная Африка U20
Самоа
Румыния
Уругвай
Гонконг
Чили
Грузия
Тонга
Португалия
Япония
Франция
Австралия
Италия
Фиджи
Шотландия
Южная Африка
Уэльс
Аргентина
Англия
Пумас24
Шаркс26
Стормерс25
Гриквас19
США U2039
Уругвай U2015
Шотландия U2028
Уэльс U2021
Япония U2034
Испания U2026








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий