Юрий Кушнарёв: «Боролись с собственными эмоциями и техническими навыками, которые не всегда были на высоте»
Главный тренер «Динамо» остался недоволен качеством игры, несмотря на победу в московском дерби (57:6):
«Хороший матч, дерби, эмоциональное для команд. Для болельщиков всегда интересно - кто лучший клуб Москвы. Скажу, что сегодня было не самое лучшее качество нашей игры, но большинство из этих проблем создали сами себе. Боролись с собственными эмоциями и техническими навыками, которые не всегда были на высоте. Тем не менее, победа есть, пять очков взяли, спасибо “Славе-МАР”. Впереди кубковый матч с ЦСКА, а дальше плотный график - пять матчей, четыре из которых на выезде, с прямым конкурентами в борьбе за попадание в плей-офф чемпионата. К этому нужно подготовиться, чтобы все регбисты были в обойме и получали должную игровую практику, поэтому сегодня кто-то получил отдых, кто-то отыграл только тайм».
Евгений Мишечкин, столб «Динамо»: «Хотя победили уверенно по счёту, но первый тайм был напряжённый и мы искали свою игру. До перерыва не всё шло по нашему плану. Но это дерби. Кто бы в какой ситуации не находился, такие матчи всегда ажиотаж, всегда есть давление и нервозность, подогревается интерес. Возможно, на нашу игру повлияла погода, так как впервые в этом году такая жара. Но мы знали, что нужно первый тайм перетерпеть, так как во втором пойдут замены и они у “Славы-МАР” чуть похуже».
МАР-Динамо
Красный Яр-м
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр
Динамо20
Енисей-СТМ17






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий