Ти Джей Перенара подтвердил отъезд в Японию
Запевала хаки пропустит следующий сезон Супер регби.
Слухи, ходившие последние несколько недель, подтвердились. Ти Джей Перенара переходит в клуб японской Топ-лиги «Рэд Харрикейнс». Ранее предполагалось, что он вместе с Боденом Барреттом будет делиться опытом с игроками «Сантори Санголиаф».
«Я 10 лет ежедневно усердно работал, чтобы радовать болельщиков «Харрикейнс». Я ухожу не на совсем, отъезд в Японию станет для меня захватывающим приключением с новыми игроками и тренерами» - сказал Перенара для сайта «Харрикейнс»
Перенара с 2012 года выступал за «Харрикейнс» в Супер регби. Провел 140 матчей, в которых набрал 282 очка.
Предполагается, что Ти Джей сможет сыграть за All Blacks в Регби Чемпионшип 2021, а с сезона 2022 года вернется в «Харрикейнс».
Читайте также:
Новый Джона Лому, или 35 лет без побед. «Олл Блэкс» вновь вынесли вперед ногами «Валлабис» в Окленде
Аиа
Вепхвеби
Греция
Косово
Лестер
Глостер
Драгонс
Оспрейс










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий