Меню
06 ноября 2018 в 16:23

Лин Джонс определился с составом на тест с Намибией

Лин Джонс определился с составом на тест с Намибией

В первом матче под руководством нового тренера «Медведи» сыграют с двумя новичками в старте.

На позиции скрам-хава впервые в регбийке национальной команды выйдет Дмитрий Перов, позицию правого вингера займет Даниил Потиханов (оба «ВВА-Подмосковье»).

Шанс записать в актив свою первую игру за сборную получил Роман Ходин («Кубань») заявленный на игру под номером 20.

Россия: 1. Валерий Морозов («Енисей-СТМ»), 2. Станислав Сельский («Енисей-СТМ»), 3. Владимир Подрезов («ВВА-Подмосковье»), 4. Андрей Остриков («Сейл Шаркс»), 5. Андрей Гарбузов («Красный Яр»), 6. Тагир Гаджиев, вице-капитан («Кубань»), 7. Антон Сычев («Металлург»), 8. Никита Вавилин («Слава»), 9. Дмитрий Перов («ВВА-Подмосковье»), 10. Юрий Кушнарев («Енисей-СТМ»), 11. Денис Симпликевич («Енисей-СТМ»), 12. Дмитрий Герасимов («Енисей-СТМ»), 13. Владимир Остроушко («Кубань»), 14. Даниил Потиханов («ВВА-Подмосковье»), 15. Василий Артемьев, капитан («Красный Яр»).

Запасные: 16. Евгений Матвеев («ВВА-Подмосковье»), 17.  Сергей Секисов («ВВА-Подмосковье»), 18. Иннокентий Зыков («Енисей-СТМ»), 19. Алексей Панасенко («ВВА-Подмосковье»), 20. Роман Ходин («Кубань»), 21. Василий Дорофеев («Красный Яр»), 22. Рамиль Гайсин («Енисей-СТМ»), 23. Виктор Кононов («Енисей-СТМ»).

Матч Россия – Намибия состоится 10 ноября в Краснодаре на стадионе «Кубань». Начало игры в 13.00 по Киеву, 14.00 по Москве, 15.00 по Тбилиси.

Сумма поддержки:


 
Расписание
25.01.2019
Глазго - Оспрейс
ПРО-14
25.01.2019
Леинстер - Скарлетс
ПРО-14
25.01.2019
Ольстер - Бенеттон
ПРО-14
26.01.2019
Тулуза - Гренобль
ТОП-14
26.01.2019
Читас - Зебре
ПРО-14
26.01.2019
Кастр - Клермон
ТОП-14
26.01.2019
Драгонс - Манстер
ПРО-14
26.01.2019
Кингс - Эдинбург
ПРО-14
26.01.2019
Тулон - Стад Франсе
ТОП-14
26.01.2019
Перпиньян - По
ТОП-14
26.01.2019
Бордо - Ажен
ТОП-14
26.01.2019
Ла Рошель - Монпелье
ТОП-14
26.01.2019
Кардифф Блюз - Коннахт
ПРО-14
26.01.2019
Академия - Джики
БИГ-10
26.01.2019
Армази - Айя
БИГ-10
26.01.2019
Армия - Локомотив
БИГ-10
26.01.2019
Вепхвеби - Лело-Сарацинс
БИГ-10
26.01.2019
Хареби - Батуми
БИГ-10
26.01.2019
Лион - Расинг 92
ТОП-14
Результаты
20.01.2019
Уоспс 19 : 37 Леинстер
Кубок Чемпионов
20.01.2019
Тулуза 20 : 17 Бат
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций