Меню
Дата
Турнир
Матч
сб. 8
Супер Регби
Крусейдерс : Чифс (08:05 GMT) Редс : Брамбиз (10:45 GMT)
Лига ставок-Высшая лига
Ротор : Витязь (11:00 GMT)
ТОП-14
Расинг 92 : Клермон (13:45 GMT) Монпелье : Ла Рошель (16:45 GMT) Байонна : Бордо (16:45 GMT) Ажен : По (16:45 GMT) Брив : Стад Франсе (16:45 GMT) Тулон : Тулуза (20:05 GMT)
Премьершип
Нортгемптон : Глостер (14:00 GMT) Эксетер : Вустер (15:00 GMT) Ньюкасл : Лондон Айриш (15:00 GMT) Бат : Бристоль (16:30 GMT)
Лига Ставок-Чемпионат России
вс. 9
Высшая лига
Днепр : Ребелс (12:00 GMT) Тех-А-С : Кредо-Д
Лига Ставок-Чемпионат России
Локомотив : Металлург (14:55 GMT)
Премьершип
Арлекинс : Уоспс (15:00 GMT)
пн. 10
Лига Ставок-Чемпионат России
ЦСКА : Слава (15:00 GMT) Красный Яр : Енисей-СТМ
вт. 11
Первенство дублей
Красный Яр-2 : ВВА-Подмосковье-2
ср. 12
Первенство дублей
Слава-2 : Енисей-СТМ-2
пт. 14
Супер Регби
Хайлендерс : Редс Варатас : Харрикейнс
сб. 15
ТОП-14
Бордо : Кастр Тулуза : Байонна Ла Рошель : Ажен По : Расинг 92 Лион : Брив Стад Франсе : Монпелье Клермон : Тулон
Премьершип
Бат : Сейл Шаркс Бристоль : Глостер Лестер : Арлекинс Лондон Айриш : Эксетер Ньюкасл : Нортгемптон Уоспс : Вустер
Супер Регби
Крусейдерс : Брамбиз Мельбурн Ребелс : Блюз Вестерн Форс : Чифс
вс. 16
Высшая лига
Ребелс : Тех-А-С Кредо-Д : Киев-Дарница Кривой Рог : Днепр
чт. 20
Первенство дублей
ВВА-Подмосковье-2 : Красный Яр-2 Енисей-СТМ-2 : Слава-2
пт. 21
Супер Регби
Харрикейнс : Мельбурн Ребелс Вестерн Форс : Хайлендерс
Лига Ставок-Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : Стрела
Кубок Вызова
Монпелье : Лестер (20:00 GMT)
сб. 22
Супер Регби
Блюз : Варатас Чифс : Брамбиз Редс : Крусейдерс
Суперлига
Политехник Киев : Олимп Подолье : Антарес КРЕДО-1963 : Сокол
Кубок Чемпионов
Тулон : Ла Рошель (16:45 GMT)
пт. 28
Премьершип
Глостер : Лондон Айриш (19:45 GMT) Сейл Шаркс : Бристоль (19:45 GMT)
сб. 29
Премьершип
Арлекинс : Бат (14:00 GMT) Вустер : Лестер (15:00 GMT) Нортгемптон : Уоспс (16:30 GMT)
ТОП-14
Тулуза : Клермон Тулон : Бордо Брив : Кастр Стад Франсе : Лион Ла Рошель : По Монпелье : Байонна Ажен : Расинг 92
Супер Регби
Брамбиз : Блюз Харрикейнс : Вестерн Форс Мельбурн Ребелс : Хайлендерс Редс : Чифс Варатас : Крусейдерс
Суперлига
Сокол : Антарес Политехник Киев : Подолье Политехник Одесса : Олимп
вс. 30
Премьершип
Эксетер : Ньюкасл (13:30 GMT)
Высшая лига
Киев-Дарница : Ребелс Днепр : Тех-А-С Кредо-Д : Кривой Рог

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!