«Олл Блэкс» и «Валлабис» против участия южноафриканских франшиз в Супер регби!
Об этом сообщает foxsports.com.au со ссылкой на «Nine News».
По информации австралийского издания лидеры сборной Австралии, во главе с Майклом Хупером, и лидеры новозеландской сборной, возглавляемые капитаном Сэмом Кейном, провели телефонный мост.
В течение разговора игроки выразили недовольство существующим форматом Супер регби и обсудили несколько альтернативных вариантов главного клубного турнира Южного полушария. В итоге, как стало известно «Nine News», игроки пришли к единому мнению, что наиболее приемлемым является конструкция с условным названием «Транс-Тасман» - девять действующих новозеландских и австралийских франшиз плюс «Вестерн Форс. Также коалиция игроков не против видеть в этом турнире команду тихоокеанских островов.
От редакции: реализовать задуманное будет крайне сложно в силу того, что телевизионные права на 2020 год проданы с учётом текущего формата Супер регби.
Rugger.info
Читайте также:
Улдис Саулите: «Я очень редко заглядываю в свой паспорт»
Большая жизнь маленького клуба
GET INTO RUGBY: отчеты против реальности.
Четыре лапы и один хвост. Часть вторая.
ЦСКА
Кубань
Сарацинс
Сейл Шаркс
Монпелье
Тулон
Красный Яр
Динамо
Стрела-Ак Барс
Енисей-СТМ
Вепхвеби31
Ареси29
Хареби14
Гори18
Хвамли15
Армиа16
Словения19
Австрия36
Турция31
Болгария31
Хорватия27
Сербия5
Бристоль41
Нортгемптон26
Глостер48
Арлекинс0
Бордо51
Лион28
Расинг 9255
Перпиньян25
Ла Рошель38
Клермон13
Ванн40
По43
Байонна35
Стад Франсе32
Локомотив36
Слава-МАР20
Драгонс38
Скарлетс26
Шаркс26
Ленстер20







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий