Меню
29 ноября 2020 в 19:00

Вечерний Раггер: Жалобы валлийцев и путь домой All Blacks

Вечерний Раггер: Жалобы валлийцев и путь домой All Blacks

Коротко о не главном.

 

В качестве видеовкуснятины спешим показать лучшие игровые моменты экс-капитана сборной Австралии Джорджа Грегана. В бытность игроком Греган славился своим игровым интеллектом, составителям хайлайтов было из чего выбирать.

 

Футбольные порядки подкрадываются к регби.

Валлийцы пожалуются в World Rugby на действия арбитра. Наставник сборной Уэльса Уэйн Пивак оказался недоволен некоторыми решениями рефери матча «красных драконов» против Англии.


Ромен Пуат (С) INPHO

 

Ромен Пуат по мнению главного тренера допустил несколько ошибок по ходу матча, которые повлияли на результат. Именно так, без конкретики.

 

All Blacks вернулись домой

(С) All Blacks

То, о чем новозеландские регбисты так долго мечтали и о чем спорили перед стартом Кубка трех наций. Декабрь еще не наступил, а игроки All Blacks с чувством выполненного долга отправились на двухнедельный карантин, после которого спокойно смогут встретить Рождество.

 

В Чемпионате Италии прошли игры 4 тура.

И вновь на поле вышли далеко не все, кто хотел. Вспышки COVID-19 фиксируются то там, то тут. Из 5 запланированных матчей состоялось лишь два, зато оба результативные: «Виадана» обыграли «Кальвизано» 31:24, а «Колорно» разобрались с «Пьяченцей» 42:21.


Чемпионат Италии никак не может разогнаться (С) Colorno Rugby

После 4 туров ни одна команда не провела все запланированные матчи, а, например «Петрарка» в графе «Матчи» до сих пор имеет ноль.

 

А закончим, как встарь, регбийным анекдотом:

К директору школы Рагби явилась депутация живущих окрест животных, с требованием прекратить варварскую забаву, которую устраивают его ученики на ближайших газонах. Мелкие грызуны и змеи жаловались, что им затоптали все выходы из нор, медведь – что его постоянно будят зимой дикими воплями, волку также не по нраву пришелся шум – из-за него из соседнего леса разбежались пугливые олени, и так далее, и тому подобное. Жалоба была подана по всей форме – на заверенной бумаге с подписями. В конце была приписка: «Ввиду отсутствия барсука за него свидетельствуют все остальные».

– А почему же барсук не явился жаловаться сам? – спросил директор.

– Он здорово ушибся, – ответил подававший бумагу медведь, – он имел неосторожность выбежать на поле и беднягой положили пару попыток и забили пару голов.

 
Расписание
26.04.2024
Крусейдерс - Ребелс
Супер Регби
26.04.2024
Варатас - Чифс
Супер Регби
26.04.2024
Скарлетс - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Ольстер - Бенеттон
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Бат - Сарацинс
Премьершип
Результаты
21.04.2024
Лело-Сарацинс 22 : 19 Кочеби
Диди-10
21.04.2024
Бристоль 85 : 14 Ньюкасл
Премьершип
21.04.2024
Сейл Шаркс 37 : 31 Арлекинс
Премьершип
21.04.2024
Бордо 41 : 7 Клермон
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций