Меню
23 июня 2020 в 08:06

Пополнится ли список команд с победами в копилке?

Пополнится ли список команд с победами в копилке?
Фото: Как и в прошлом сезоне дуэли «Слава» - «ВВА-Подмосковье» обещают быть принципиальными «зарубами» (с) РК «Слава»

Анонс II тура «Лиги Ставок – Чемпионата России» + голосование.

 

Текущее турнирное положение здесь.

 

Первый раунд разделил десятку чемпионата ровно пополам – на тех у кого есть выигранные матчи и тех, у кого их нет. Правда, «ВВА-Подмосковью» и «Красному Яру» удалось, за счет бонусов защиты набрать первые турнирные очки, но это очень слабое утешение.

Главные вопросы следующего тура: «Кому удастся войти в компанию «победителей»? и «Кому удастся обеспечить себе отрыв и сравнительно прочное положение в группе лидеров?»

Давайте попробуем найти на них ответ.

 

 

«Красный Яр» – «Стрела». 25 июня, Красноярск, стадион «Красный Яр». Начало в 12.00 по Москве и Киеву, 13.00 по Тбилиси, 16.00 по Красноярску.

Несмотря на несогласованную игру со «Славой», фаворит в этой встрече – «Красный Яр». Тем паче, что обидное поражение в первом туре добавило им мотивации. Врочем, желания победить и у казанцев хоть отбавляй. Понятно, что после яркого поединка с ЦСКА «Стрела» попробует сотворить сенсацию. Только вот с техникой и сыгранностью у нее пока проблемы. Поклонникам казанцев остается надеятся, что Джей Пи Нил компенсирует недостатки игры подопечных хитроумной тактикой.

 

«Богатыри» – «Металлург». 25 июня, Краснодар, стадион «Труд». Начало в 13.00 по Москве и Киеву, 14.00 по Тбилиси.

Судя по прошлому туру, «кузне» вторую неделю выпало играть роль фаворитов в гостях. Прогноз на игру – «Богатыри» занесут свою первую попытку (или попытки) в сезоне, но победа достанется «Металлургу». Особенно если «сталелитейцам» не понадобится двадцать минут на раскачку, как в игре с «Булавой».

 

 

«Булава» – «Енисей-СТМ». 25 июня, Таганрог, стадион «Торпедо». Начало в 18.00 по Москве и Киеву, 19.00 по Тбилиси.

Буду краток – «тяжелая машина» возьмет вторую бонусную победу. Единственный вопрос – сколько очков сражаясь с ними заработает «Булава». Если команде Вячеслава Грачёва удастся положить в игре с чемпионами попытку – лично я буду считать, что она добилась успеха.

 

 

«Слава» – «ВВА-Подмосковье». 26 июня, Калуга, стадион «Спутник». Начало в 14.00 по Москве и Киеву, 15.00 по Тбилиси.

Если вам нужен центральный матч тура – то это он. Несмотря на историческую победу над «Красным Яром» «славяне» здорово скомкали концовку поединка в Красноярске. А ведь им предстоит встретить разъяренных неудачей «военлетов», которые пока, скажем мягко, не сумели исправить не самые приятные впечатления от их игры в прошлом сезоне. У обеих команд есть проблемы с дисциплиной, техникой и согласованностью действий. У ВВА, как по мне, их побольше, да и играть им предстоит в гостях. Это делает фаворитом поединка «славян», но я бы не считал их преимущество подавляющим. Соотношение 60 на 40, как-то так. Учитывая, что обе команды претендуют на место в тройке по итогам сезона – заруба нас ждет принципиальная.

 

 

ЦСКА – «Локомотив». 26 июня. Москва, стадион «Лужники». Начало в 19.00 по Москве и Киеву, 20.00 по Тбилиси.

Давно ли «железнодорожники» считались новичками? Но в предстоящем матче они выступают в роли «старожилов» элитного дивизиона, которым предстоит устроить экзамен новобранцам. Задача перед ЦСКА стоит, безусловно, посложнее, чем в игре со «Стрелой». И то, что в прошлом матче «железнодорожники» не занесли ни одной попытки, не должно их успокаивать. С прошлого года мы помним, что пензенцы умеют заносить и делать это красиво. Единственно обстоятельство, которое добавляет оптимизма болельщикам «армейцев» – то, что играть они будут на домашнем газоне. Наверняка это придаст им сил и уверенности.

 

Андрей Ткаченко

 

В качестве P.S. снова предлагаем читателям определить самый результативный матч предстоящего тура. Итоги объявим утром 25 июня.

 

 

 

Читайте также:

 
Расписание
26.04.2024
Крусейдерс - Ребелс
Супер Регби
26.04.2024
Варатас - Чифс
Супер Регби
26.04.2024
Скарлетс - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Ольстер - Бенеттон
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Бат - Сарацинс
Премьершип
Результаты
21.04.2024
Лело-Сарацинс 22 : 19 Кочеби
Диди-10
21.04.2024
Бристоль 85 : 14 Ньюкасл
Премьершип
21.04.2024
Сейл Шаркс 37 : 31 Арлекинс
Премьершип
21.04.2024
Бордо 41 : 7 Клермон
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций