Меню
19 августа 2021 в 11:33

Кереви: «На рейсе из Токио выпили пару бутылок пива, никакого дебоша не было»

Кереви: «На рейсе из Токио выпили пару бутылок пива, никакого дебоша не было»
Фото: Кереви считает, что австралийских олимпийцев обвиняют зря (С) АР

Игрок сборной Австралии Саму Кереви уверен, что олимпийскую команду по регби-7 несправедливо обвинили в неподобающем поведении во время их «пьяного» полета из Токио.

 

Напомним, что, по информации СМИ, австралийские регбисты и футболисты, возвращаясь из Токио, откровенно плохо себя вели в самолете, причинили ущерб, устроили беспорядки, а, как минимум, одного человека даже рвало в туалете.

Rugby Australia провел расследование и выяснил, что несколько игроков команды выпили чрезмерное количество алкоголя, мешали бортпроводникам и пассажирам. Однако они не обнаружили никаких доказательств того, что именно регбисты повредили имущество в самолете или устроили бардак на сидениях, в проходах и туалетах. Тем не менее, все игроки получили официальные предупреждения.

Кереви входил в состав олимпийской команды и считает, что регбистов обвиняют в том, чего они не делали: «Ребята готовы признать вину в том, что они выпили пару бутылок пива на борту, но так делали не только они. Очевидно, что для нас по-прежнему есть стандарты поведения, которым мы должны соответствовать. Главное, что люди, которые важны для нас, точно знают, как команда вела себя в самолете. Все остальные могут говорить все что угодно. Самые важные люди в нашей команде и жизни знают правду».

 

Читайте также:

Австралийский лёд тронулся?

Сборную Австралии по регби-7 могут наказать за поведение на рейсе из Токио

Три игрока «Валлабис» временно отстранены от сборной за «пьянку» в отеле

Матиас Осадчук - «наша» единственная регбийная медаль Олимпиады