Меню
30 сентября 2022 в 07:49

Возвращение ЭрДжи Снаймана снова откладывается

Возвращение ЭрДжи Снаймана снова откладывается
Фото: ЭрДжи Снайман (с) Munster

Южноафриканцу никак не удается заиграть в Европе.

 

После победного Кубка Мира 2019 замок «Спрингбокс» ЭрДжи Снайман решил перебраться в Европу. Правда, заиграть там ему никак не удается. Всему виной тяжелая травма полученная еще в 2020 году. 

С тех пор Снайман все же выходил на поле, но в составе «Манстера» провел всего лишь четыре игры. Возвращение несколько раз анонсировалось, но регулярно откладывалось.

В последнее время активно начали ходить слухи, что Снайман успеет восстановиться к осенним тестам. И если на место в «Спрингбокс» с четырьмя матчами за два года рассчитывать трудно, то уж во вторую команду, которая, как раз встретится с «Манстером», его прочили все.

Однако, вновь из стана клуба из Лимерика донеслать разочаровывающая информация. Наставник команды Грэм Раунтри потребовал от медицинского штаба команды не форсировать выход на поле игрока после такой долгой серии травм. Потому медики снова отодвинули сроки полного восстановления ЭрДжи Снаймана. Теперь, как осторожно заявляют в «Манстере», Снайман сможет выйти на поле не раньше декабря.

 

Читайте также:

Сэм Симмондс перейдёт в «Монпелье» и, вероятно, не сыграет на Кубке Мира 2023

«Монпелье» близок к подписанию ещё одного игрока «Олл Блэкс»

Во Франции раздали награды за прошлый сезон

Стюарт Ланкастер все же возглавит «Расинг 92»