Меню
26 апреля 2019 в 16:07

Тони Уотсон: «Шаркс» нуждаются в перезагрузке!»

Тони Уотсон: «Шаркс» нуждаются в перезагрузке!»
Фото: Роберт дю При (с) Getty

Экс-вингер «акул» раскритиковал наставника клуба Роберта дю При и в открытом письме потребовал замены всего тренерского штаба.

«Когда Роберта дю При назначили тренером, я сразу же спросил генерального директора Гэри Тейхманна, разделяют ли все спонсоры и деловые партнёры «Шаркс» виденье Робертом будущее клуба?».

«Очевидно, что весь управленческий штаб поверили в него, и эра дю При началась! В течение двух сезонов мы стали свидетелями стремительного падения «акул», без чёткой схемы игры. Сейчас это команда, которой не хватает лидерства как на поле, так и за его пределами. Сейчас это команда, которую можно разгромить на домашнем поле с преимуществом в 50 очков».

«Шаркс» нуждаются в перезагрузке! Необходимо провести полную зачистку тренерского штаба и установить временную команду, в которую войдут: Йен Макинтош, Дик Мьюир, Пэт Лэмби и Шон Эверитт», - высказал своё мнение регбист в письме на IOL.

К началу 11-го раунда «Шаркс» занимают седьмую строку в турнирной таблице Супер Регби (22 балла) с четырьмя победами и пятью поражениями.

 
 
 
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций