Меню
09 февраля 2017 в 14:00

«Сумели исправить прошлые ошибки»

«Сумели исправить прошлые ошибки»
Фото: Герман Давыдов (с) World Rugby

Один из лидеров сборной России по регби-7 Герман Давыдов в интервью пресс-службе РПЛ рассказал об успехикоманды в 4-м туре Мировой серии в Сиднее (9-е место и выигрыш «Челлендж Трофи»).

«Выступление удачней чем в Веллингтоне. Провели неплохие игры в группе, хоть одержали только одну победу. Во второй день удалось выиграть все три встречи. Думаю, результата добились благодаря контролю мяча. Постарались минимизировать брак и действовать хладнокровней. Каждый отдавался на поле полностью. Важно, что сумели исправить прошлые ошибки».

«В целом, впечатления, конечно, самые положительные. Немного обидно упустили матч с Аргентиной. Вели 14:0 после первого тайма, проиграв в итоге 19:14. Обыграй их, всё могло сложится все по-другому, ещё более положительно».

«Думаю, результат в Сиднее добавил команде уверенности. Поняли, над чем нужно работать и в каких компонентах прибавлять».

Перед пятым туром в Лас Вегасе (3-5 марта) сборная России с 16-ю очками в активе делит 13-14-е места с Самоа в турнирной таблице.