Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 7
Юнайтед Регби Чемпионшип
Эдинбург : Лайонс (19:35 GMT) Коннахт : Манстер (19:35 GMT)
Премьершип
Бристоль : Эксетер (19:45 GMT)
сб. 8
ТОП-14
Кастр : Монпелье (14:00 GMT) Тулон : Брив (16:00 GMT) Байонна : Ла Рошель (16:00 GMT) Стад Франсе : Перпиньян (16:00 GMT) Расинг 92 : По (16:00 GMT) Тулуза : Клермон (20:05 GMT)
Премьершип
Бат : Глостер (15:00 GMT) Лестер : Сейл Шаркс (15:00 GMT) Вустер : Арлекинс (15:00 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Зебре : Стормерс (15:00 GMT) Ленстер : Шаркс (17:05 GMT) Скарлетс : Кардифф (17:15 GMT) Ольстер : Оспрейс (19:35 GMT) Глазго : Буллс (19:35 GMT)
вс. 9
Юнайтед Регби Чемпионшип
Бенеттон : Драгонс (14:45 GMT)
Премьершип
Ньюкасл : Сарацинс (15:00 GMT) Уоспс : Нортгемптон (15:00 GMT)
ТОП-14
Лион : Бордо (20:05 GMT)
пт. 14
Премьершип
Сейл Шаркс : Лондон Айриш (19:45 GMT)
сб. 15
Суперкубок Европы
Батуми : Романия Вулвз (11:30 GMT) Тель-Авив Хит : Блэк Лайон (14:00 GMT) Лузитануш : Кастилья и Леон Иберианс (16:30 GMT) Брюссель Девилз : Дельта (19:00 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Лайонс : Ольстер (13:00 GMT) Шаркс : Глазго (15:05 GMT) Кардифф : Драгонс (17:15 GMT) Эдинбург : Бенеттон (17:15 GMT) Скарлетс : Зебре (19:35 GMT) Оспрейс : Стормерс (19:35 GMT) Манстер : Буллс (19:35 GMT) Коннахт : Ленстер (19:35 GMT)
ТОП-14
Брив : Тулуза (14:00 GMT) Перпиньян : Клермон (16:00 GMT) Монпелье : Лион (16:00 GMT) По : Стад Франсе (16:00 GMT) Кастр : Байонна (16:00 GMT) Бордо : Расинг 92 (20:05 GMT)
Премьершип
Эксетер : Уоспс (15:00 GMT) Глостер : Бристоль (15:00 GMT) Нортгемптон : Ньюкасл (15:00 GMT) Сарацинс : Бат (15:00 GMT)
вс. 16
Премьершип
Арлекинс : Лестер (15:00 GMT)
ТОП-14
Ла Рошель : Тулон (20:05 GMT)
пт. 21
Премьершип
Лондон Айриш : Глостер
сб. 22
Премьершип
Бат : Нортгемптон Бристоль : Вустер Эксетер : Сарацинс
Юнайтед Регби Чемпионшип
Бенеттон : Буллс Шаркс : Ольстер Лайонс : Глазго Зебре : Эдинбург Ленстер : Манстер Коннахт : Скарлетс Кардифф : Стормерс Драгонс : Оспрейс
ТОП-14
Лион : По Байонна : Перпиньян Клермон : Бордо Расинг 92 : Монпелье Тулуза : Ла Рошель Тулон : Кастр Стад Франсе : Брив
Суперкубок Европы
Брюссель Девилз : Лузитануш Тель-Авив Хит : Батуми
вс. 23
Премьершип
Лестер : Уоспс Сейл Шаркс : Арлекинс
Суперкубок Европы
Дельта : Кастилья и Леон Иберианс Романия Вулвз : Блэк Лайон
пт. 28
Премьершип
Глостер : Эксетер
Суперкубок Европы
Лузитануш : Дельта
сб. 29
Премьершип
Арлекинс : Лондон Айриш Нортгемптон : Бристоль Вустер : Бат
Юнайтед Регби Чемпионшип
Драгонс : Зебре Кардифф : Эдинбург Оспрейс : Коннахт Глазго : Бенеттон Манстер : Ольстер Скарлетс : Ленстер
ТОП-14
Брив : Расинг 92 Монпелье : Стад Франсе Бордо : Тулон Кастр : Клермон Байонна : Тулуза Перпиньян : Лион Ла Рошель : По
Суперкубок Европы
Блэк Лайон : Батуми
вс. 30
Премьершип
Сарацинс : Сейл Шаркс Уоспс : Ньюкасл
Суперкубок Европы
Тель-Авив Хит : Романия Вулвз Кастилья и Леон Иберианс : Брюссель Девилз
 
Таблицы
Премьершип
  • Премьершип
  • Суперкубок Европы
  • ТОП-14
  • Юнайтед Регби Чемпионшип
2022-2023
  • 2022-2023
  • 2014-2015
  • 2015-2016
  • 2016-2017
  • 2017-2018
  • 2018-2019
  • 2019-2020
  • 2020-2021
  • 2021-2022
КомандаИВНПРИОО
1Сарацинс33--122-8415
2Сейл Шаркс33--94-6214
3Эксетер43-1123-11114
4Бристоль43-1109-10314
5Арлекинс42-2144-13313
6Лондон Айриш42-2150-13012
7Лестер42-2115-11711
8Глостер21-166-627
9Нортгемптон41-3110-1277
10Уоспс31-268-816
11Ньюкасл41-387-1306
12Вустер31-274-865
13Бат4--4118-1543