Меню
08 ноября 2018 в 18:15

Ирландия – Аргентина 2018. Составы

Ирландия – Аргентина 2018. Составы

Джо Шмидт и Марио Ледесма определились с игроками для субботнего теста.

Тренерский штаб «Клеверных» пустил в бой против «Лос Пумас» «тяжёлую артиллерию». Рори Бест и Джонни Секстон вернулись в стартовый состав.

Ирландия: 1. Киан Хили, 2. Рори Бест (капитан), 3. Тадж Фарлонг, 4. Иэн Хендерсон, 5. Джеймс Райан, 6. Питер О’Махони, 7. Шон О’Брайн, 8. Си-Джей Стэндер, 9. Киран Мармион, 10. Джонатан Секстон, 11. Джейкоб Стокдейл, 12. Банди Аки, 13. Робби Хэншоу, 14. Кит Ирлс, 15. Джордан Лармур.

Запасные: 16. Шон Кронин, 17. Джек МакГрат, 18. Эндрю Портер, 19. Девин Тонер, 20. Дэн Ливи, 21. Люк МакГрат, 22. Джои Карбери, 23. Эндрю Конуэй.

«Пумы» впервые выйдут на газон с Пабло Матера в качестве капитана. По сравнению с последней встречей Регби Чемпионшипа Ледесма снова основательно переработал группу форвардов.

Аргентина: 1. Сантьяго Гарсия Ботта, 2. Агустин Криви, 3. Сантьяго Медрано, 4. Матиас Алеманно, 5. Томас Лаванини, 6. Пабло Матера (капитан), 7. Гвидо Петти, 8. Хавьер Десио, 9. Томас Кубелли, 10. Николас Санчес, 11. Рамиро Мойано, 12. Джеронимо де ла Фуэнте, 13. Матиас Орландо, 14. Баутиста Дельги, 15. Эмилиано Боффелли.

Запасные: 16. Хулиан Мойнтойа, 17. Хуан Цейс, 18. Лючио Сордони, 19. Родриго Бруни, 20. Томас Лезана, 21. Гонсало Бертрану, 22. Хоакин Бонилла, 23. Матиас Морони.

Матч Ирландия – Аргентина состоится 10 ноября в Дублине на стадионе «Авива». Начало в 20.30 по Киеву, 21.30 по Москве, 22.30 по Тбилиси.

Сумма поддержки:


 
Расписание
25.01.2019
Глазго - Оспрейс
ПРО-14
25.01.2019
Леинстер - Скарлетс
ПРО-14
25.01.2019
Ольстер - Бенеттон
ПРО-14
26.01.2019
Тулуза - Гренобль
ТОП-14
26.01.2019
Читас - Зебре
ПРО-14
26.01.2019
Кастр - Клермон
ТОП-14
26.01.2019
Драгонс - Манстер
ПРО-14
26.01.2019
Кингс - Эдинбург
ПРО-14
26.01.2019
Тулон - Стад Франсе
ТОП-14
26.01.2019
Перпиньян - По
ТОП-14
26.01.2019
Бордо - Ажен
ТОП-14
26.01.2019
Ла Рошель - Монпелье
ТОП-14
26.01.2019
Кардифф Блюз - Коннахт
ПРО-14
26.01.2019
Академия - Джики
БИГ-10
26.01.2019
Армази - Айя
БИГ-10
26.01.2019
Армия - Локомотив
БИГ-10
26.01.2019
Вепхвеби - Лело-Сарацинс
БИГ-10
26.01.2019
Хареби - Батуми
БИГ-10
26.01.2019
Лион - Расинг 92
ТОП-14
Результаты
20.01.2019
Уоспс 19 : 37 Леинстер
Кубок Чемпионов
20.01.2019
Тулуза 20 : 17 Бат
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций