Меню
09 ноября 2018 в 11:38

Франция – Южная Африка 2018. Составы

Франция – Южная Африка 2018. Составы

По сравнению с третьим тестом летней серии против Новой Зеландии Жак Брюнель полностью переработал команду, заменив всю скамейку и оставив в старте только Йоанна Маэстри и Тедди Тома.

Франция: 1. Джефферсон Пуаро, 2. Гийом Гирадо, 3. Седэт Гомес Са, 4. Себастьен Вахаамахина, 5. Йоанн Маэстри, 6. Венцеслас Лоре, 7. Артур Иттуриа, 8. Луи Пикамоль, 9. Батист Серен, 10. Камилль Лопез, 11. Дамиан Пено, 12. Жоффри Думайру, 13. Матью Бастаро, 14. Тедди Тома, 15. Максим Медар.

Запасные: 16. Камиль Шат, 17. Дэни Присо, 18. Раба Слимани, 19. Поль Габрияг, 20. Матью Бабийо , 21. Антуан Дюпон, 22.  Антони Бело, 23. Гаэль Фику.

Расси Эрасмус сделал две ожидаемые замены в старте. На привычных позициях скрам-хава и фулл-бека выйду выйдет Фаф де Клерк и Уилли ле Ру соответственно.

Южная Африка: 1. Стивен Китсхофф, 2. Малкольм Маркс, 3. Франс Малерб, 4. Эбен Этзебет, 5. Питер-Стеф дю Тойт, 6. Сийя Колиси (капитан), 7. Дуэйн Вермулен, 8. Уоррен Уайтли, 9. Фаф де Клерк, 10. Хандре Поллард, 11. Афиве Дьянти, 12. Дамиан де Алленде, 13. Джесси Криел, 14. Сбу Нкоси, 15. Уилли ле Ру.

Запасные: 16. Бонги Мбонамби, 17. Томас дю Тойт, 18. Винсент Кох, 19. Эр-Джей Снайман, 20. Франсуа Лоу, 21. Эмброуз Папиер, 22. Элтон Янтьис, 23. Чеслин Колбе.

Матч Франция – Южная Африка состоится 10 ноября в Сен-Дени на стадионе «Стад Франсе». Начало в 22.05 по Киеву, 23.05 по Москве и 00.05 по Тбилиси.

Сумма поддержки:


 
Расписание
25.01.2019
Глазго - Оспрейс
ПРО-14
25.01.2019
Леинстер - Скарлетс
ПРО-14
25.01.2019
Ольстер - Бенеттон
ПРО-14
26.01.2019
Тулуза - Гренобль
ТОП-14
26.01.2019
Читас - Зебре
ПРО-14
26.01.2019
Кастр - Клермон
ТОП-14
26.01.2019
Драгонс - Манстер
ПРО-14
26.01.2019
Кингс - Эдинбург
ПРО-14
26.01.2019
Тулон - Стад Франсе
ТОП-14
26.01.2019
Перпиньян - По
ТОП-14
26.01.2019
Бордо - Ажен
ТОП-14
26.01.2019
Ла Рошель - Монпелье
ТОП-14
26.01.2019
Кардифф Блюз - Коннахт
ПРО-14
26.01.2019
Академия - Джики
БИГ-10
26.01.2019
Армази - Айя
БИГ-10
26.01.2019
Армия - Локомотив
БИГ-10
26.01.2019
Вепхвеби - Лело-Сарацинс
БИГ-10
26.01.2019
Хареби - Батуми
БИГ-10
26.01.2019
Лион - Расинг 92
ТОП-14
Результаты
20.01.2019
Уоспс 19 : 37 Леинстер
Кубок Чемпионов
20.01.2019
Тулуза 20 : 17 Бат
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций