Меню
04 февраля 2023 в 12:24

Юрий Кушнарёв: «Все, кто покинул «Динамо», уже к нам непричастны, у них своя история, у нас – своя»

Юрий Кушнарёв: «Все, кто покинул «Динамо», уже к нам непричастны, у них своя история, у нас – своя»
Фото: Юрий Кушнарёв доволен своей ролью в клубе (с) РК Динамо

Спортивный директор бело-голубых рассказал о планах команды, ушедших игроках и своей роли в клубе:

 

«Для меня обязанности очень интересные. Да совмещать непросто, но я занимаюсь и формированием команды. На данный момент команда сформирована, могу сказать точно. Был период, когда игроки покидали наш клуб. Это было сделано намерено, и некоторые игроки самостоятельно приняли решение, мы же двигаемся дальше. У нас есть план на три года, мы его придерживаемся. Наш тренерский штаб сформирован, с игроками улучшили предсезонную подготовку. У нас есть огромный потенциал, есть молодые игроки, которые представляют сборную Москвы. Некоторые были вызваны и в национальную сборную, и в команду до 23 лет. Видим большое будущее у этого коллектива. Работаем усердно и постараемся выполнить поставленные задачи.

Отчасти это была моя инициатива пригласить в «Динамо» регбистов ЦСКА. Мне хотелось поддержать талантливых игроков. Хотелось бы, чтобы они не потерялись и остались работать со мной и нашим тренерским коллективом, кто их знал. Они нам доверяют, мы доверяем им. Не прогадали, ребята довольны тренировочным процессом и отношением к ним. Стараются познать и стать профессионалами, видят свое будущее в нашей команде.

Все, кто покинул «Динамо», уже к нам непричастны, у них своя история, у нас – своя. Всем игрокам, которые считали себя лидерами в нашем чемпионате, удачи, в первую очередь. Хорошей карьеры и без травм. Клуб должен двигаться дальше. Мы выжидали момент, спокойно работали над формированием команды. Один из новичков, южноафриканец уже подъехал, десятый номер. На следующей неделе ждём ещё двух членов нашей команды, контракты с ними уже подписаны. Команда полностью сформирована и готова к началу следующего подготовительного цикла».

 

Читайте также: 

На Кубке Шести Наций сыграют уникальным мячом

«Енисей-СТМ» провёл встречу с воспитанниками детского дома села Есаулово

«Химик» подписал ещё трёх новичков

Верн Коттер покинул Фиджи

 
Расписание
26.04.2024
Варатас - Чифс
Супер Регби
26.04.2024
Скарлетс - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Ольстер - Бенеттон
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Бат - Сарацинс
Премьершип
Результаты
26.04.2024
Крусейдерс 39 : 0 Ребелс
Супер Регби
Live
На данный момент нет live трансляций