Меню
09 июня 2021 в 16:08

Симпликевич и не только

Симпликевич и не только
Фото: В плей-офф лучшим попыточником стал Денис Симпликевич - 7 результативных атак (С) РК «Енисей-СТМ»

Немного попыточной статистики по итогам плей-офф Чемпионата России.

 

Всего на на втором этапе командам удалось организовать 107 атак, завершившихся заносами.

Всего попытками в плей-офф отметился 71 игрок.

Больше всего заносов болельщики увидели в полуфинальном матче за 5-8 места ЦСКА – «Булава» – 12.

Больше всего заземлений мяча в зачетке за одну игру организовали «армейцы» – 11, как раз в вышеупомянутом поединке.

Больше всего попыток, 31, организовали чемпионы – «Енисей-СТМ»

Меньше всего приземлений в городе соперника на счету «Булавы» – всего одна.

Больше всего попыточников в составе «Славы» – 14. Все они отметились по одному разу.

Больше всего попыточников, положивших более одной попытки, в составе «Енисея-СТМ» – 7.

 

Список попыточников плей-офф Чемпионата России 2020/21. Игроки расположены в порядке убывания по количеству результативных атак.

Денис Симпликевич («Енисей-СТМ») – 7 (хет-трик в четвертьфинальном выездном матче со «Стрелой»), (дубль в домашнем матче финальной серии с «Локомотивом»)

 

Кирилл Голосницкий («ВВА-Подмосковье») – 5 (дубль в выездном четвертьфинале с «Металлургом»), (дубль в выездном финале за 5 место со «Стрелой»)

 

Давит Месхи («Енисей-СТМ») – 4 (дубль в гостевом полуфинале с «Красным Яром»)

Карел дю Пре («Енисей-СТМ») – 4 (дубль в четвертьфинальном домашнем матче со «Стрелой»)

 

Алексей Михальцов («Енисей-СТМ») – 3

Евгений Елгин («Енисей-СТМ») – 3

Виктор Козловский («Металлург») – 3 (дубль в выездном четвертьфинальном матче с «ВВА-Подмосковьем»)

Александр Никитин («ВВА-Подмосковье») – 3 (хет-трик в четвертьфинальном домашнем матче с «Металлургом»)

Коди Бассон (ЦСКА) – 3

 

Никита Чурашов («Енисей-СТМ») – 2

Оливье Фридл («Енисей-СТМ») – 2

Виктор Гресев («Локомотив») – 2

Лев Дерксен («Металлург») – 2

Антон Сычёв («Металлург») – 2

Джеймс Кэмпбелл (ЦСКА) – 2 (дубль в полуфинале за 5-8 место с «Булавой»)

Василий Артемьев (ЦСКА) – 2 (дубль в полуфинале за 5-8 место с «Булавой»)

Кирилл Кошарин (ЦСКА) – 2 (дубль в полуфинале за 5-8 место с «Булавой»)

 

Никита Барышников («Енисей-СТМ») – 1

Рамиль Гайсин («Енисей-СТМ») – 1

Эрл Доуври («Енисей-СТМ») – 1

Михеил Гачечиладзе («Енисей-СТМ») – 1

Азамат Битиев («Енисей-СТМ») – 1

Константин Узунов («Енисей-СТМ») – 1

Тариэл Донадзе («Локомотив») – 1

Илья Спандерашвили («Локомотив») – 1

Руди ван Ройен («Локомотив») – 1

Андрей Карзанов («Локомотив») – 1

Ника Цирекидзе («Локомотив») – 1

Рушан Ягудин («Локомотив») – 1

Гиорги Пруидзе («Красный Яр») – 1

Оливер Зоно («Красный Яр») – 1

Александр Худяков («Красный Яр») – 1

Роберт Сутидзе («Красный Яр») – 1

Виктор Архип («Красный Яр») – 1

Мамука Хечикови («Металлург») – 1

Николоз Сухашвили («Металлург») – 1

Михаил Ратиашвили («Металлург») – 1

Лейтон Экстин («ВВА-Подмосковье») – 1

Александр Иванов («ВВА-Подмосковье») – 1

Денис Сёмин («ВВА-Подмосковье») – 1

Йохан Тромп («Стрела») – 1

Стефан де Вит («Стрела») – 1

Шамиль Давудов («Стрела») – 1

Франко Нодье («Стрела») – 1

Денис Барабанцев («Стрела») – 1

Артём Карамышев («Стрела») – 1

Денис Антонов («Слава») – 1

Александр Афанасьев («Слава») – 1

Илья Осминко («Слава») – 1

Герхард Нортье («Слава») – 1

Павел Кириллов («Слава») – 1

Сергей Степанов («Слава») – 1

ТиДжей Годдард («Слава») – 1

Евгений Мишечкин («Слава») – 1

Сергей Чернышев («Слава») – 1

Джин Уиллемс («Слава») – 1

Айрат Гарифуллин («Слава») – 1

Джордан Холгейт («Слава») – 1

Омари Гриняев («Слава») – 1

Тамерлан Хубаев («Слава») – 1

Рикерт Корфф (ЦСКА) – 1

Франсуа Эстерхейзен (ЦСКА) – 1

Сархан Марданов (ЦСКА) – 1

Даниил Семенов (ЦСКА) – 1

Владислав Лесников (ЦСКА) – 1

Кевин Акуабу (ЦСКА) – 1

Михаил Кудинов («Богатыри») – 1

Виталий Климов («Богатыри») – 1

Александр Рябов («Богатыри») – 1

Евгений Непейвода («Богатыри») – 1

Евгений Марков («Булава») – 1

 

По ходу плей-офф были засчитаны 2 технические попытки. Обе на счету «Металлурга».

 

 

Считал Сергей Бескуд

 

Читайте также:

Десять лучших матчей сборной Грузии в истории регби

Чемпионат России 2020/21. Все по местам. Часть 1

Чемпионат России 2020/21. Все по местам. Часть 2

World Rugby намерено тормозит развитие профессионального регби в Европе

 
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций
 
Таблицы
Премьершип
2020-2021
  • 2020-2021
  • 2014-2015
  • 2015-2016
  • 2016-2017
  • 2017-2018
  • 2018-2019
  • 2019-2020
КомандаИВНПРИОО
1Бристоль221714565-38185
2Эксетер2217-5624-35682
3Сейл Шаркс2216-6535-40174
4Арлекинс221318705-56871
5Нортгемптон2211-11479-46557
6Лестер2211-11484-49854
7Бат2210-12502-60852
8Уоспс229-13539-62450
9Лондон Айриш226214445-54148
10Глостер227-15454-52645
11Ньюкасл229-13393-52245
12Вустер224-18338-57327