Меню
30 сентября 2021 в 17:06

«Пумы» неудачно метнулись к морю...

«Пумы» неудачно метнулись к морю...
Фото: «Парни, айда после тренировки на пляж!» (С) Getty Images

Сразу шесть игроков сборной Аргентины исключены из дальнейшего участия в Регби Чемпионшипе за нарушение карантинных правил.

 

Себастьян Кансельере, Хоакин Бонилла, Фелипе Эскурро, Сантьяго Медрано, Сантьяго Сочино и Пабло Матера, без соответствующего разрешения, отправились на популярный у любителей дайвинга и серфинга Байрон-Бей. Всю компанию остановила полиция, обнаружила, что у парней нет необходимых для свободных поездок документов и сигнализировала куда следует. Но не спешите обвинять регбистов – свой вояж они предприняли в компании сразу двух членов тренерского штаба – видеоаналитика Родриго Мартинеса и... (драматическая пауза, барабанная дробь) менеджера команды Лукаса Чиккарелли.

 

Решение SANZAAR было быстрым и жестким – всем восьмерым запрещено в каком-либо качестве принимать дальнейшее участие в турнире.

 

После этой истории стало совершенно очевидно, что сборная Аргентины посыпалась во всех смыслах этого слова. По неподтвержденным данным сейчас идет проверка на предмет других возможных нарушений «пумами» карантина. Похоже, положение Марио Ледесмы на посту главного тренера стало шатким, как никогда...

 

Читайте также:

Юнайтед Регби Чемпионшип 2021/22. Второй блин для Южной Африки

История названий и гербов. Чертополох – хранитель

Чемпионат России 2021/22. Очки, попытки и удары. Общая статистика 8-го тура