Меню
01 октября 2018 в 10:07

Чейка и Хупер видят позитив

Чейка и Хупер видят позитив
Фото: Майкл Чейка

Наставник и капитан сборной Австралии поделились впечатлениями от очередного поражения «Кенгуру».

«Поверьте мне, никто не хочет побеждать больше меня. Трудные ситуации приходят и уходят, а сильные люди остаются. Вы можете плакать и шуметь, а можете продолжать совершенствоваться.

И я думаю, что на этой неделе мы определенно улучшились. Учитывая бурлящий котел в котором мы находились и все то, что с нами происходило последние несколько недель, мы отлично потрудились для возвращения в игру.

Я думаю мы доминировали в физическом контакте, но все еще не можем создавать большого количества возможностей для попыток», – заявил Майкл Чейка на послематчевой пресс-конференции.

Его точку зрения поддержал Майкл Хупер. В частности капитан «Валлабис» заметил: «Я опустошен из-за того, что мы не смогли одержать победу, но из того, что у нас получалось ясно, что мы движемся вперед. Наша команда и тренерский штаб делают все возможное, что бы мы не сбились с курса на этом пути».

29 сентября «Валлабис» потерпели поражение со счетом 12:23 в матче со сборной ЮАР и лишились шансов занять место выше третьего в текущем розыгрыше Регби Чемпионшипа.