Меню
27 июля 2019 в 15:47

Стив Хансен: «Команды играли достойно, страстно и самоотверженно»

Стив Хансен: «Команды играли достойно, страстно и самоотверженно»
Фото: Матч «Олл Блэкс» 16:16 «Спрингбокс» 27.07.2019 (с) Getty

Наставник «Олл Блэкс» похвалил усилия своих подопечных в напряжённой битве против «Спрингбокс».

«Обе команды играли очень достойно, страстно и самоотверженно. Мы знали, что будем выглядеть не очень слаженно, но я горжусь усилиями парней. Нам ещё есть над чем поработать».

«Нам потребовалось некоторое время, чтобы разобраться с трудностями, которые возникают у нас в атаке. Мы играли разными составами две субботы подряд, у нас не было достаточно времени на подготовку. Но я вижу прогресс, хотя он пока ещё не особо заметен на табло. Мы просто должны набраться терпения».

«Мы постепенно набираем обороты и усердно работаем над собой. Мы не готовый продукт и никогда им не будем. Но я очень рад тому, куда мы движемся. Конечно, мне бы хотелось одержать победу в этой битве, но ничья – тоже неплохое развитие событий».

«Я был доволен уровнем нашей защиты на протяжении матча. В конце сопернику всё же удалось прорваться через неё и положить первую попытку. Но им пришлось приложить для этого немало усилий, потому что мои парни были начеку. И всё же мне хотелось бы отметить уровень последних результативных действий «Спрингбокс». Когда кто-то заносит такую попытку – ты просто снимаешь шляпу и говоришь «молодец!».

«Самым большим разочарованием матча стала травма Броди Реталлика. Нам придётся просто сидеть и ждать вердикта специалистов».

Матч второго тура Регби Чемпионшипа между «Олл Блэкс» и «Спрингбокс» завершился вничью со счётом 16:16.