Меню
21 января 2021 в 13:13

36 регбистов вызваны в сборную России-U18

36 регбистов вызваны в сборную России-U18
Фото: (С) Елена Домбровская

Сергей Лыско и Иван Прищепенко определились с игроками, которые поедут на сбор в Сочи.

 

Филипп Бурый (Енисей-СТМ)

Кирилл Гавричков (Енисей-СТМ)

Никита Зиновкин (Енисей-СТМ)

Артем Ильин (Енисей-СТМ)

Данил Орлик (Енисей-СТМ)

Расим Султанов (Енисей-СТМ)

Никита Толстихин (Енисей-СТМ)

Семен Черноногов (Енисей-СТМ)

Игорь Артеменко (Слава)

Даниил Березовский (Слава)

Иван Гуров (Слава)

Александр Кабанов (Слава)

Илья Маркин (Слава)

Даниил Солдатов (Слава)

Виктор Илькевич (РЦСП по ИВС, Краснодарский край)

Дмитрий Карасюк (РЦСП по ИВС, Краснодарский край)

Артем Комков (РЦСП по ИВС, Краснодарский край)

Андрей Татарко (РЦСП по ИВС, Краснодарский край)

Станислав Тимошенко (РЦСП по ИВС, Краснодарский край)

Никита Бондаренко (РЦСП по ИВС, Краснодарский край)

Павел Сошин (Локомотив-Пенза)

Данила Спиридонов (Локомотив-Пенза)

Александр Финашкин (Локомотив-Пенза)

Андрей Янюшкин (Локомотив-Пенза)

Артем Варыгин (Красный Яр)

Виталий Новоселов (Красный Яр)

Никита Романов (Красный Яр)

Евгений Кароннов (ГБУ МО СШОР по ИВС, Щелково)

Алексей Коннов (ГБУ МО СШОР по ИВС, Щелково)

Никита Стрельников (ГБУ МО СШОР по ИВС, Щелково)

Иван Бондаренко (Академия ЦСКА)

Илья Гусев (Академия ЦСКА)

Богдан Виноградов (МБУ ДЮСШ, Долгопрудный)

Сайвали Искандаров (СШОР по регби «Буревестник»)

Никита Николаев (ГБУ СШОР по ИВС, Тверь)

Алексей Панферов (ГАОУ по «УОР Пензенской области»)

 

 

Читайте также: 

Чем кормят этих кабанов? 

Танцы на чужой могиле: Алжир хочет подвинуть Намибию в борьбе за попадание на Кубок мира 2023 

 
Таблицы
Лига ставок-Высшая лига
  • Лига ставок-Высшая лига
  • Лига ставок-Кубок России
  • Лига Ставок-Чемпионат России
  • Первенство дублей
2020
  • 2020
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
КомандаИВНПРИОО
1Локомотив98-1268-11535
2Красный Яр9711202-12034
3Енисей-СТМ97-2245-14531
4ВВА-Подмосковье96-3313-15530
5Металлург9513164-14124
6Стрела94-5303-17122
7Слава94-5225-21820
8Булава92-7135-3128
9ЦСКА91-8120-2656
10Богатыри9--984-4171
 
 
 
Расписание
14.03.2021
Нарт - Ротор
Лига ставок-Высшая лига
20.03.2021
Йошкар-Ола - Самара
Лига ставок-Высшая лига
21.03.2021
Витязь - Энергия
Лига ставок-Высшая лига
03.04.2021
Самара - Витязь
Лига ставок-Высшая лига
Результаты
21.11.2020
Витязь 38 : 0 Йошкар-Ола
Лига ставок-Высшая лига
Live
На данный момент нет live трансляций

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!