Меню
15 апреля 2021 в 14:04

Расписание 3-го тура Высшей лиги по регби-7 изменилось

Расписание 3-го тура Высшей лиги по регби-7 изменилось
Фото: Иллюстрация (С) ФРР

Возвращение «Динамо» перетасовало состав групп в турнире.

 

Вчера в московском «Динамо» объявили, что все-таки примут участие в третьем туре Высшей лиги по регби-7 в Липецке, а значит состав групп и расписание матчей претерпели соответствующие изменения.

 

Состав групп

Группа А: «Нарвская Застава» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (Новосибирск), Сборная Калининградской области - Балтийский шторм;

Группа В: «Липецк», «Витязь» (Пермь), «Торпедо» (Москва), ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж);

Группа С: ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково), «Динамо» (Москва), ВИФК (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва);

Группа D: «Зеленоград», Сборная Самарской области - СШОР №1, Сборная Свердловской области, «Ротор» (Волгоград).

 

Расписание матчей первого игрового дня

10:00 «Сибирь» - Сборная Калининградской области - Балтийский шторм
10:20 «Зеленоград» - «Ротор»
10:40 Сборная Самарской области - СШОР №1 - Сборная Свердловской области
11:00 ГБУ МО СШОР по ИВС - «Локомотив» (Москва)
11:20 «Динамо» - ВИФК
11:40 «Витязь» - «Торпедо»
12:00 «Липецк» - ВУНЦ ВВС ВВА
12:50 «Нарвская Застава» - Сборная Калининградской области - Балтийский шторм
13:10 «Зеленоград» - Сборная Свердловской области
13:30 Сборная Самарской области - СШОР №1 - «Ротор»
13:50 ГБУ МО СШОР по ИВС - ВИФК 
14:10 «Динамо» - «Локомотив» (Москва)
14:30 «Витязь» - ВУНЦ ВВС ВВА
14:50 «Липецк» - «Торпедо»
15:40 «Нарвская Застава» - «Сибирь» 
16:00 «Зеленоград» - Сборная Самарской области - СШОР №1
16:20 Сборная Свердловской области - «Ротор»
16:40 ГБУ МО СШОР по ИВС - «Динамо»
17:00 ВИФК - «Локомотив» (Москва)
17:20 «Торпедо» - ВУНЦ ВВС ВВА
17:40 «Липецк» - «Витязь»

Помимо матчей группового этапа, в субботу состоятся три матча плей-офф за 9-15 места. 

Третий тур Высшей лиги по регби-7 пройдет в Липецке на стадионе «Сокол».

 

Читайте также:

«Енисей-СТМ»: на «Стрелу» без Битиева, Сельского, Доури и ещё ряда основных игроков

Дмитрий Герасимов: «В плей-офф либо выигрываешь, либо дальше проходит кто-то вместо тебя»

ДжейПи Нил: Я бы предпочёл четвертьфиналы, состоящие из одного матча

«Стрела» vs «Енисей-СТМ». Кто победит?

 
Таблицы
Лига ставок-Высшая лига
  • Лига ставок-Высшая лига
  • Лига ставок-Кубок России
  • Лига Ставок-Чемпионат России
  • Первенство дублей
2020
  • 2020
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
КомандаИВНПРИОО
1Локомотив98-1268-11535
2Красный Яр9711202-12034
3Енисей-СТМ97-2245-14531
4ВВА-Подмосковье96-3313-15530
5Металлург9513164-14124
6Стрела94-5303-17122
7Слава94-5225-21820
8Булава92-7135-3128
9ЦСКА91-8120-2656
10Богатыри9--984-4171
 
 
 
Расписание
16.05.2021
ВВА-Подмосковье - Стрела
Лига Ставок-Чемпионат России
17.05.2021
Слава - ЦСКА
Лига Ставок-Чемпионат России
20.05.2021
ВВА-Подмосковье-2 - Красный Яр-2
Первенство дублей
20.05.2021
Енисей-СТМ-2 - Слава-2
Первенство дублей
Результаты
12.05.2021
Слава-2 15 : 31 Енисей-СТМ-2
Первенство дублей
Live
На данный момент нет live трансляций

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!