Меню
17 августа 2019 в 19:03

Стив Хансен: «Вы должны ими гордиться»

Стив Хансен: «Вы должны ими гордиться»
Фото: Новозеландцы держат Кубок Бледислоу после победы над Австралией со счётом 36:0 (с) Getty

Наставник «Олл Блэкс» отреагировал на яркую победу своих подопечных в борьбе за Кубок Бледислоу.

«На протяжении многих лет мы говорим, что вне Кубка мира – это самый важный трофей для нас. Когда парни играют настолько хорошо, как сегодня - вы просто очень гордитесь ими. Мы должны были как-то отреагировать на выступление прошлой недели. Оно было недостаточно хорошим для нас и исключительно удачным для «Валлабис».

«Семь дней - долгий срок в спорте. На этой неделе ребята усердно трудились. Каждый, от аналитика до игрока, выполнил свою работу. Вы просто должны ими гордиться».

«На прошлой неделе нас окатили холодным душем. Вряд ли какой-либо состав «Олл Блэкс» наслаждался подобным опытом. Уж точно не мой. Мы вовремя не оценили соперника и получили то, что получили. На этой неделе нам понадобилось лишь немного направить парней в нужное русло и всё прошло как по маслу. Обе команды очень талантливы, и обе выйдут на арену Кубка мира с большими шансами на победу».

«Я не вызываю людей в команду, если не ожидаю от них игры на требуемом уровне. Я видел достаточно и знаю, что Севу Рис и Джордж Бридж были достойны надеть регбийку «Олл Блэкс». Здорово было доказать, что они с легкостью могут справиться с давлением такого уровня. Вы сами видели, как они были хороши на газоне».

На «Иден Парке» новозеландцы не оставили шансов гостям из Австралии и одержали победу со счётом 36:0.