Меню
Дата
Турнир
Матч
сб. 1
Супер Регби
Фиджиан Друа : Ребелс (02:05 GMT) Харрикейнс : Хайлендерс (04:35 GMT) Блюз : Чифс (07:05 GMT) Вестерн Форс : Брамбиз (09:35 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Бенеттон : Эдинбург (12:00 GMT) Стормерс : Лайонс (12:00 GMT) Скарлетс : Драгонс (14:00 GMT) Шаркс : Буллс (14:05 GMT) Кардифф : Оспрейс (16:15 GMT) Манстер : Ольстер (16:15 GMT)
Кубок России
Слава : Енисей-СТМ (13:00 GMT)
ТОП-14
Расинг 92 : По (13:00 GMT) Перпиньян : Бордо (15:00 GMT) Ойонна : Байонна (15:00 GMT) Кастр : Стад Франсе (15:00 GMT) Монпелье : Лион (15:00 GMT) Тулон : Клермон (19:05 GMT)
Высшая лига
Богатыри : Сб. Санкт-Петербурга (14:00 GMT)
Премьершип
Бат : Сейл Шаркс (14:30 GMT)
вс. 2
Кубок России
Локомотив : ВВА-Подмосковье (11:00 GMT)
Высшая лига
Балтийский шторм : Фили (15:00 GMT)
ТОП-14
Тулуза : Ла Рошель (19:05 GMT)
пн. 3
Первенство дублей
МАР : Енисей-СТМ-2
Кубок России
Динамо : Красный Яр (15:30 GMT)
ср. 5
Первенство дублей
Динамо-2 : Красный Яр-2
сб. 8
Чемпионат России
Стрела-Ак Барс : Локомотив (14:00 GMT)
ТОП-14
Байонна : Кастр (19:05 GMT) Бордо : Ойонна (19:05 GMT) Клермон : Монпелье (19:05 GMT) Ла Рошель : Расинг 92 (19:05 GMT) Лион : Тулуза (19:05 GMT) Стад Франсе : Тулон (19:05 GMT) По : Перпиньян (19:05 GMT)
вс. 9
Чемпионат России
Красный Яр : Енисей-СТМ (09:00 GMT)
пн. 10
Чемпионат России
Металлург : Слава (11:00 GMT)
пт. 14
Первенство дублей
Красный Яр-2 : ВВА-Подмосковье-2
сб. 15
Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : Локомотив (13:00 GMT)
вс. 16
Чемпионат России
Красный Яр : Стрела-Ак Барс (10:00 GMT)
Первенство дублей
Динамо-2 : Локомотив-2
Высшая лига
Балтийский шторм : Таганий Рог Казань : Ротор
пн. 17
Чемпионат России
Металлург : Енисей-СТМ (11:00 GMT)
ср. 19
Первенство дублей
Енисей-СТМ-2 : ВВА-Подмосковье-2 Красный Яр-2 : МАР
сб. 22
Тестовые матчи
Япония : Англия Южная Африка : Уэльс (13:00 GMT) Франция : World XV (14:00 GMT) Барбарианс : Фиджи (16:15 GMT)
вс. 23
Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : Красный Яр Локомотив : Динамо Енисей-СТМ : Слава
пн. 24
Высшая лига
Казань : Балтийский шторм
вт. 25
Первенство дублей
ВВА-Подмосковье-2 : Локомотив-2
сб. 29
Тестовые матчи
Япония : Маори Олл Блэкс (05:00 GMT)
Высшая лига
Спартак : Богатыри ЦСКА : Таганий Рог
вс. 30
Чемпионат России
Енисей-СТМ : Стрела-Ак Барс Слава : ВВА-Подмосковье
Высшая лига
Ротор : Фили