Меню
Дата
Турнир
Матч
ср. 5
Лига ставок-Высшая лига
Енисей-СТМ-2 : Университет (11:00 GMT)
Лига Ставок-Чемпионат России
Стрела : Металлург (16:00 GMT)
чт. 6
Лига Ставок-Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : ЦСКА (13:00 GMT) Локомотив : Богатыри (15:30 GMT)
пт. 7
Супер Регби
Мельбурн Ребелс : Брамбиз (10:05 GMT)
Лига Ставок-Чемпионат России
Енисей-СТМ : Красный Яр (13:00 GMT) Слава : Булава (15:00 GMT)
сб. 8
Супер Регби
Харрикейнс : Чифс (06:05 GMT) Варатас : Редс (10:15 GMT)
Лига ставок-Высшая лига
Динамо : Торпедо (12:00 GMT)
Первенство дублей
ЦСКА-2 : ВВА-Подмосковье-2 Булава-2 : Локомотив-2
вс. 9
Супер Регби
Крусейдерс : Хайлендерс (04:05 GMT)
Лига ставок-Высшая лига
Красный Яр-2 : Енисей-СТМ-2 (06:00 GMT) Красный город : Самара (08:00 GMT) Энергия : Витязь (10:00 GMT) Зеленоград : Нарвская Застава (16:00 GMT)
Первенство дублей
Стрела-2 : Слава-2
пн. 10
Лига ставок-Высшая лига
Металлург-2 : Университет
ср. 12
Лига ставок-Кубок России
Богатыри : Красный Яр (14:00 GMT)
чт. 13
Лига ставок-Кубок России
ВВА-Подмосковье : Булава (12:00 GMT)
пт. 14
Супер Регби
Вестерн Форс : Варатас (10:05 GMT)
Премьершип
Арлекинс : Сейл Шаркс
Лига ставок-Кубок России
Енисей-СТМ : Динамо (12:00 GMT) Стрела : Слава (15:00 GMT)
сб. 15
Супер Регби
Хайлендерс : Харрикейнс (06:05 GMT) Редс : Мельбурн Ребелс (10:15 GMT)
Премьершип
Эксетер : Лестер Бат : Лондон Айриш Вустер : Глостер Бристоль : Сарацинс
вс. 16
Супер Регби
Блюз : Крусейдерс (04:05 GMT)
Премьершип
Нортгемптон : Уоспс
Лига ставок-Высшая лига
Торпедо : Зеленоград Ростов-ДГТУ : Нарт Красный город : Йошкар-Ола Самара : Энергия
пн. 17
Лига ставок-Высшая лига
Металлург-2 : Красный Яр-2
чт. 20
Лига Ставок-Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : Красный Яр (11:00 GMT) Енисей-СТМ : ЦСКА (13:30 GMT) Стрела : Булава (15:30 GMT)
пт. 21
Лига Ставок-Чемпионат России
Металлург : Локомотив (10:00 GMT) Богатыри : Слава (17:00 GMT)
Супер Регби
Вестерн Форс : Редс (10:05 GMT)
Премьершип
Сейл Шаркс : Эксетер Уоспс : Вустер Глостер : Бристоль
ПРО-14
Бенеттон : Зебре
сб. 22
Супер Регби
Брамбиз : Варатас (12:15 GMT)
Премьершип
Лондон Айриш : Нортгемптон Сарацинс : Арлекинс Лестер : Бат
ПРО-14
Скарлетс : Кардифф Блюз Эдинбург : Глазго Ленстер : Манстер
вс. 23
Лига ставок-Высшая лига
Металлург-2 : Енисей-СТМ-2
ПРО-14
Оспрейс : Ньюпорт Драгонс Коннахт : Ольстер
вт. 25
Премьершип
Уоспс : Сейл Шаркс Бристоль : Эксетер
ср. 26
Премьершип
Лестер : Лондон Айриш Сарацинс : Глостер Вустер : Арлекинс Нортгемптон : Бат
чт. 27
Лига Ставок-Чемпионат России
Енисей-СТМ : Металлург (12:00 GMT) ВВА-Подмосковье : Стрела (14:00 GMT) Булава : Богатыри
Лига ставок-Высшая лига
Ротор : Ростов-ДГТУ
пт. 28
Лига Ставок-Чемпионат России
Красный Яр : Локомотив (10:00 GMT) ЦСКА : Слава (17:00 GMT)
Супер Регби
Брамбиз : Вестерн Форс (10:05 GMT)
ПРО-14
Глазго : Эдинбург
сб. 29
Супер Регби
Варатас : Мельбурн Ребелс (10:15 GMT)
Премьершип
Сейл Шаркс : Бристоль
Лига ставок-Высшая лига
Зеленоград : Динамо Витязь : Красный город
ПРО-14
Ньюпорт Драгонс : Скарлетс Ольстер : Ленстер
вс. 30
Премьершип
Лондон Айриш : Сарацинс Глостер : Лестер Эксетер : Вустер Арлекинс : Нортгемптон
Лига ставок-Высшая лига
Торпедо : Нарвская Застава Ростов-ДГТУ : Ротор Самара : Йошкар-Ола
ПРО-14
Манстер : Коннахт Кардифф Блюз : Оспрейс Зебре : Бенеттон
пн. 31
Премьершип
Бат : Уоспс
Лига ставок-Высшая лига
Енисей-СТМ-2 : Владивостокские тигры

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!