01 июля 2018 в 15:35

Украина проиграла Венгрии

Добыв всего одну победу в Шауляе, сборная Украины по регби-7 на 10-м месте завершила 2-й тур чемпионата Европы в дивизионе «Трофи».

В матче с Венгрией Виталий Крамаренко открыл счёт попыткой. Точная Реализация Владимира Войтова (7:0). Под занавес первого тайма венгры восстановили паритет. Вторая половина прошла с преимуществом сборной Венгрии, вышедшей вперёд за полторы минуты до финального свистка (14:7). Но в последней атаке встречи Андрей Шакура, протаранив трёх оппонентов, подарил шанс Украине (12:14). Реализация Вадима Сивака (14:14) и впереди овертайм, в котором кто первым наберёт очки, тот и победит.

После начального, мяч оказался у венгров, которые вошли в 22-метровую зону украинцев и заработали право на штрафной. «Красные» выбрали удар по воротам и бьющий не промазнулся.

Украина (7) 14:17 (7) Венгрия