Нидерланды – Украина 2019: стартовые составы
Объявлены заявки голландцев и украинцев на матч чемпионата Европы дивизиона «Трофи» в Амстердаме.
Нидерланды: 1. Робин Мунен, 2. Росс Бенникоулсон, 3. Уго Лангелаан, 4. Марк Вокке, 5. Кевин Крайгер, 6. Дирк Данен (капитан), 7. Вольф ван Дайк, 8. Том Алтинк, 9. Тони Хугенбум, 10. Мис Ваноорд, 11. Джорди Хоп, 12. Дэвид Веерсма, 13. Юджен Конинг, 14. Сим Ноорман, 15. Джошуа Гаскойн.
Запасные: 16. Якел Стаменкович, 17. Марк Дарлингтон, 18. Мануэль Гарсия, 19. Риккерт Верхофстад, 20. Сторм Кэрролл, 21. Хьюйбрехт ван Вильет, 22. Сеп Виссер, 23. Джейкоб Норткотт.
Украина: 1. Алексей Новиков, 2. Николай Кирсанов (капитан), 3. Роман Кулакивский, 4. Валентин Литвиненко, 5. Вадим Миланко, 6. Андрей Царевский, 7. Сергей Черняченко, 8. Руслан Радчук, 9. Александр Маршуба, 10. Владислав Адажиник, 11. Олег Косарев, 12. Вячеслав Пономаренко, 13. Игорь Снисаренко, 14. Андрей Шакура, 15. Владимир Войтов.
Запасные: 16. Валентин Порохончук, 17. Александр Хоменко, 18. Иван Зализняк, 19. Клим Заровный, 20. Александр Щербина, 21. Максим Ковалевский, 22. Николай Делиергиев, 23. Александр Скорбач.
Начало матча 9 ноября в 16:00 по Киеву, 17:00 по Москве, 18:00 по Тбилиси. Прямая трансляция здесь.
- 26 апреля
- 11:09Александр Гудок: «Важно будет играть с полной отдачей все 80 минут, а если понадобится, и 100»
- 10:28«Ольстер» ищет нового главного тренера
- 09:02Для Таулупе Фалетау сезон закончился, едва начавшись
- 08:26«Блэк Лайон» с победы начал британское турне
- 08:13Лучшее из 5-го тура Чемпионата России по регби-7 среди женщин
- 22 марта
- 15:02Владислав Адажиник заиграл в пятом дивизионе Франции
- 22 февраля
- 15:45Экс-наставник команды Свердловской области возглавил сборную Украины
- 05 сентября
- 12:45Андрей Коваленко - первый советский регбист в истории Кубков Мира
- 10 июля
- 07:36Мужская сборная Украины - победитель Чемпионата Европы по регби-7 в дивизионе Трофи!
- 09 июля
- 07:49Будапешт Севенс. Украинские девушки выиграли Трофи, мужчины на пути к успеху
- 06 ноября
«Политехник Киев» - «Подолье» 2021. Live
- 30 октября
«Сокол» - «Политехник Киев» 2021. Live
- 16 октября
«Политехник Киев» - «Политехник Одесса» 2021. Live
- 02 октября
«Политехник Киев» - КРЕДО-1963. Live в 15:00