16 февраля 2021 в 10:42

Три украинки сыграли за сборную Европейских клубов

В польской Познани состоялся гала-концерт International Rugby Challenge 2021 в честь десятилетия Ассоциации регби в Польше.

В рамках фестиваля были награждены лучшие игроки, тренеры и функционеры, а также состоялись несколько выставочных игр. Главным подарком стал матч по регби-7 между женскими командами «Black Roses Poznan» и «Rugby Europe Barbarians». Костк последней сборной составили регбистки из Центральной и Восточной Европы, в частности - украинки Анастасия Крыжановская, Анастасия Кузьмина и Ирина Байкул.

Встреча состояла из трёх таймов по семь минут и завершилась уверенной победой польской команды со счётом 41:12. Однако одесситке Анастасии Кузьминой удалось занести одну из двух попыток за «варваров».