Меню
Дата
Турнир
Матч
вс. 25
ВЕЛР
Триумф 0 : 30 КРЕДО-1963
Кубок России
Витязь 3 : 76 Красный Яр
сб. 24
Тестовые матчи
Аргентина 45 : 29 Грузия Румыния 56 : 5 Бразилия Южная Африка 35 : 12 Франция Новая Зеландия 30 : 15 Британские и Ирландские Львы Япония 13 : 35 Ирландия Австралия 40 : 27 Италия Фиджи 27 : 22 Шотландия
ВЕЛР
Академия 36 : 36 Спортинг-АСЭМ Белые Волки-ГУФС 20 : 37 КРЕДО-1963
Суперлига
Днепр 5 : 34 Политехник Киев Верес 12 : 53 Сокол
РПЛ
ДГТУ 27 : 26 РЦСП по ИВС ВВА-Подмосковье 24 : 31 Енисей-СТМ Нарвская Застава 52 : 5 Буревестник
Кубок России
Кубань 55 : 5 Слава-ЦСП
пт. 23
Тестовые матчи
Самоа 17 : 19 Уэльс
вт. 20
Кубок России
Юность Москвы 7 : 50 Слава-ЦСП Империя 10 : 43 Енисей-СТМ
Тестовые матчи
Чифс 6 : 34 Британские и Ирландские Львы
вс. 18
Суперлига
Роланд 19 : 48 Антарес
Тестовые матчи
Уругвай 24 : 14 Испания Намибия 10 : 31 Россия
сб. 17
Тестовые матчи
США 17 : 21 Грузия Канада 9 : 25 Румыния Аргентина 25 : 35 Англия Южная Африка 37 : 15 Франция Маори Олл Блэкс 10 : 32 Британские и Ирландские Львы Япония 22 : 50 Ирландия Австралия 19 : 24 Шотландия Фиджи 22 : 19 Италия
ВЕЛР
Триумф 0 : 30 Академия
Суперлига
Политехник Киев 46 : 14 Ребелс
РПЛ
Буревестник 14 : 64 Нарвская Застава
пт. 16
Тестовые матчи
Новая Зеландия 78 : 0 Самоа Тонга 6 : 24 Уэльс
ср. 14
Тестовые матчи
Уругвай 32 : 29 Россия
ВЕЛР
Политехник 10 : 60 КРЕДО-1963 Спортинг-АСЭМ 5 : 48 КРЕДО-1963
вт. 13
Тестовые матчи
Хайлендерс 23 : 22 Британские и Ирландские Львы
пн. 12
Кубок России
Журбол 0 : 126 Енисей-СТМ
вс. 11
Суперлига
Олимп 109 : 0 Днепр Роланд 12 : 18 Сокол
Кубок России
Липецкая область 12 : 95 Кубань Варяг 7 : 90 Юность Москвы
сб. 10
Тестовые матчи
Канада 0 : 13 Грузия США 19 : 55 Ирландия Аргентина 34 : 38 Англия Аргентина XV 38 : 39 Россия Бразилия 25 : 21 Португалия Южная Африка 37 : 14 Франция Намибия 13 : 15 Испания Италия 13 : 34 Шотландия Япония 33 : 21 Румыния Крусейдерс 3 : 12 Британские и Ирландские Львы Австралия 37 : 14 Фиджи
ВЕЛР
Триумф 0 : 30 Политехник
РПЛ
Булава 76 : 14 ДГТУ
Кубок России
80-е 18 : 75 Металлург
чт. 8
Кубок России
Нарвская Застава 5 : 85 ВВА-Подмосковье
ср. 7
Тестовые матчи
Блюз 22 : 16 Британские и Ирландские Львы
вс. 4
ТОП-14
Тулон 16 : 22 Клермон
Кубок России
Липецкая область 29 : 10 ДГТУ
сб. 3
Суперлига
Верес 13 : 41 Антарес Подолье 45 : 13 Роланд
Супер Регби
Вестерн Форс 12 : 34 Харрикейнс Брамбиз 32 : 3 Ребелс Чифс 46 : 31 Варатас Крусейдерс 25 : 22 Хайлендерс
пт. 2
Супер Регби
Блюз 34 : 29 Редс
чт. 1
Тестовые матчи
Ольстер 28 : 43 Барбарианс
Кубок России
Буревестник 0 : 57 Булава