Меню
17 мая 2017 в 14:00

Одесса примет международный ветеранский турнир

Одесса примет международный ветеранский турнир

20 мая в Южной Пальмире состоится традиционный фестиваль «Одесская Волна», в котором в этом году помимо украинских команд сыграют гости из Европы.

В турнире примут участие шесть коллективов, четыре из Украины: «Седые львы» (Львов), Ветераны регби Киева, «Подольские Вепри» (Хмельницкий) и «Одесское регбийное братство», которое отметит десятилетний юбилей команды, а также ветеранские клубы из Испании и Польши.

Команды поделят на две группы, в которых участники сыграют в один круг. Традиционно для «Одесской Волны» счёт в противостояниях фиксироваться не будет. После состоится матч сборных двух подгрупп и встреча игроков в возрастной категории «50+».

«В этом году исполняется 10 лет со дня основания нашего коллектива. Отметим такое значимое для ОРБ событие в родных стенах турниром «Одесская Волна». Как всегда фестиваль пройдёт в духе праздника. Проведём время в дружеском кругу, общаясь со старыми товарищами. Конечно же, никто не отменяет и спортивную составляющую турнира. Будем играть в регби, соревноваться и получать удовольствие», - рассказал о планах отпраздновать грядущий юбилей команды капитан «Одесского Регбийного Братства» Андрей Яскин.

Помимо захватывающих игр состоится торжественная церемония открытия турнира. После завершения фестиваля пройдёт традиционный для регби третий тайм, на котором все игроки смогут поделиться впечатлениями от турнира в дружеском кругу. А также организаторы подготовили для всех участников развлекательные конкурсы.

Начало фестиваля в 11:00 на стадионе «Академия Спорта».