Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 3
Супер Регби
Крусейдерс : Хайлендерс (07:00 GMT) Ребелс : Харрикейнс (09:10 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Глазго : Зебре (19:35 GMT) Манстер : Скарлетс (19:35 GMT)
Премьершип
Бристоль : Нортгемптон (19:45 GMT)
сб. 4
Супер Регби
Моана Пасифика : Чифс (06:05 GMT) Фиджиан Друа : Варатас (08:35 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Стормерс : Шаркс (12:30 GMT) Буллс : Лайонс (14:45 GMT) Эдинбург : Ленстер (17:05 GMT) Оспрейс : Бенеттон (17:15 GMT) Драгонс : Коннахт (19:35 GMT) Кардифф : Ольстер (19:35 GMT)
Премьершип
Лестер : Бат (15:00 GMT)
Высшая лига
Богатыри : Таганий Рог
ТОП-14
Тулон : Стад Франсе По : Ла Рошель Брив : Бордо Расинг 92 : Тулуза Перпиньян : Байонна Монпелье : Клермон Кастр : Лион
вс. 5
Супер Регби
Блюз : Брамбиз (03:00 GMT) Вестерн Форс : Редс (05:30 GMT)
Премьершип
Сейл Шаркс : Сарацинс (15:00 GMT) Арлекинс : Эксетер (15:00 GMT) Ньюкасл : Лондон Айриш (15:00 GMT)
пт. 10
Супер Регби
Чифс : Хайлендерс (06:05 GMT) Ребелс : Варатас (08:35 GMT)
Премьершип
Нортгемптон : Бат (19:45 GMT)
сб. 11
Супер Регби
Фиджиан Друа : Крусейдерс (03:35 GMT) Харрикейнс : Блюз (06:05 GMT) Брамбиз : Редс (08:35 GMT) Вестерн Форс : Моана Пасифика (11:00 GMT)
Кубок Шести Наций
Италия : Уэльс (14:15 GMT) Англия : Франция (16:45 GMT)
Премьершип
Эксетер : Ньюкасл (14:30 GMT) Лондон Айриш : Сейл Шаркс (15:00 GMT)
вс. 12
Премьершип
Глостер : Лестер (13:00 GMT) Бристоль : Арлекинс (15:00 GMT)
Кубок Шести Наций
Шотландия : Ирландия (15:00 GMT)
Высшая лига
Богатыри : Ротор
Чемпионат Европы. Трофи
Швейцария : Украина
пт. 17
Супер Регби
Харрикейнс : Варатас (06:05 GMT)
сб. 18
Супер Регби
Чифс : Ребелс (03:35 GMT) Блюз : Крусейдерс (06:05 GMT) Брамбиз : Моана Пасифика (08:35 GMT)
Кубок Шести Наций
Шотландия : Италия (12:30 GMT) Франция : Уэльс (14:45 GMT) Ирландия : Англия (17:00 GMT)
Высшая лига
Градъ Петровъ : Богатыри
вс. 19
Супер Регби
Хайлендерс : Вестерн Форс (02:35 GMT) Редс : Фиджиан Друа (06:00 GMT)
пт. 24
Супер Регби
Крусейдерс : Брамбиз (06:05 GMT) Варатас : Чифс (08:35 GMT)
Премьершип
Бат : Эксетер Лестер : Бристоль Лондон Айриш : Нортгемптон Ньюкасл : Глостер Сарацинс : Арлекинс
Юнайтед Регби Чемпионшип
Зебре : Кардифф (19:10 GMT) Ленстер : Стормерс (19:35 GMT)
сб. 25
Супер Регби
Хайлендерс : Фиджиан Друа (03:35 GMT) Моана Пасифика : Харрикейнс (06:05 GMT) Ребелс : Редс (08:35 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Бенеттон : Лайонс (13:00 GMT) Оспрейс : Драгонс (15:00 GMT) Коннахт : Эдинбург (15:05 GMT) Манстер : Глазго (17:15 GMT) Ольстер : Буллс (19:35 GMT) Скарлетс : Шаркс (19:35 GMT)
Высшая лига
Градъ Петровъ : Ротор
ТОП-14
Клермон : Брив Лион : Тулон Стад Франсе : Расинг 92 Перпиньян : Монпелье Бордо : Ла Рошель Кастр : Тулуза Байонна : По
Чемпионат Европы. Трофи
Литва : Хорватия Украина : Швеция
Конференция Юг
Мальта : Кипр
вс. 26
Супер Регби
Блюз : Вестерн Форс (02:35 GMT)
ср. 29
Конференция Юг
Болгария : Словения
пт. 31
Супер Регби
Моана Пасифика : Хайлендерс (07:05 GMT) Редс : Крусейдерс (09:35 GMT)
Кубок Чемпионов
Лестер : Эдинбург (20:00 GMT)
Кубок Вызова
Скарлетс : Брив (20:00 GMT) Бристоль : Клермон (20:00 GMT)