Меню
Дата
Турнир
Матч
пн. 1
Чемпионат России
Химик : Енисей-СТМ
пт. 5
Супер Регби
Хайлендерс : Чифс (08:05 GMT)
Премьершип
Бристоль : Глостер Бат : Сарацинс Лондон Айриш : Эксетер Лестер : Арлекинс Сейл Шаркс : Ньюкасл
Высшая лига
Таганий Рог : Богатыри
сб. 6
Супер Регби
Фиджиан Друа : Харрикейнс (03:05 GMT) Крусейдерс : Вестерн Форс (05:35 GMT) Блюз : Моана Пасифика (08:05 GMT) Редс : Варатас (10:35 GMT)
Высшая лига
Ротор : Градъ Петровъ Самара : Казань
Чемпионат России
Слава : Красный Яр
ТОП-14
Тулуза : Бордо По : Кастр Монпелье : Брив Тулон : Ла Рошель Лион : Перпиньян Клермон : Стад Франсе Расинг 92 : Байонна
Конференция Север
Венгрия : Латвия
вс. 7
Супер Регби
Ребелс : Брамбиз (05:35 GMT)
Чемпионат России
Динамо : Локомотив Стрела : Енисей-СТМ ВВА-Подмосковье : Химик
пт. 12
Супер Регби
Чифс : Редс (08:05 GMT) Вестерн Форс : Фиджиан Друа (10:35 GMT)
сб. 13
Супер Регби
Харрикейнс : Моана Пасифика (05:35 GMT) Крусейдерс : Блюз (08:05 GMT) Варатас : Ребелс (10:35 GMT)
Чемпионат России
Химик : Стрела Енисей-СТМ : Металлург
ТОП-14
Стад Франсе : Лион Перпиньян : Тулуза Брив : Кастр Монпелье : Ла Рошель Байонна : Клермон Расинг 92 : Тулон Бордо : По
вс. 14
Супер Регби
Брамбиз : Хайлендерс (05:35 GMT)
Высшая лига
Спартак : Фили
Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : Локомотив Красный Яр : Динамо
пт. 19
Супер Регби
Моана Пасифика : Крусейдерс (08:05 GMT) Редс : Блюз (10:35 GMT)
сб. 20
Супер Регби
Хайлендерс : Ребелс (05:35 GMT) Чифс : Харрикейнс (08:05 GMT) Варатас : Фиджиан Друа (10:35 GMT) Вестерн Форс : Брамбиз (13:00 GMT)
Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : Стрела
вс. 21
Высшая лига
Фили : Санкт-Петербург
Чемпионат России
Металлург : Динамо Локомотив : Слава Красный Яр : Енисей-СТМ
пн. 22
Конференция Север
Латвия : Люксембург
Конференция Юг
Кипр : Болгария
пт. 26
Супер Регби
Хайлендерс : Редс (08:05 GMT) Ребелс : Вестерн Форс (10:35 GMT)
сб. 27
Супер Регби
Фиджиан Друа : Моана Пасифика (03:05 GMT) Крусейдерс : Варатас (05:35 GMT) Блюз : Харрикейнс (08:05 GMT) Брамбиз : Чифс (10:35 GMT)
Высшая лига
Таганий Рог : Ротор Самара : Энергия
ТОП-14
По : Монпелье Тулуза : Брив Клермон : Расинг 92 Ла Рошель : Стад Франсе Кастр : Перпиньян Лион : Байонна Тулон : Бордо
вс. 28
Высшая лига
Фили : Спартак Красный город : Витязь
Чемпионат России
Слава : ВВА-Подмосковье Локомотив : Металлург Стрела : Динамо Красный Яр : Химик