«ВВА-Подмосковье» – «Металлург» - 20:0 (тех)

Сборная Дагестана - «Ростов-ДГТУ» - 34:0

Сборная Дагестана - «Красный Яр» - 29:17

Неудержимая Виктория Эм

1/2 финала

ЦСКА – «Енисей-СТМ» - 35:5
В первом тайме сибирячки зарубились и команды ушли на перерыв при счёте 7:5 в пользу москвичек. Ну а во второй половине встречи более качественная скамейка и функциональная подготовка ЦСКА решили вопрос.

ВВА – «Кубань» - 15:0
При том, что счёт выглядит очень прилично, хозяйки турнира ни разу не перешли центр поля, кроме как при начальных ударах. Уверенная победа подмосковной команды.

Матч за 3-е место

«Енисей-СТМ» - «Кубань» - 29:7
Пока краснодарские регбистки будут играть на таких скоростях, их ожидают серьёзные трудности - под конец встречи, имея в течение 4-х минут численное преимущество, они протоптались в своих 22-х.

«Енисей» подавил «Кубань» в матче за третье место

Финал

ЦСКА – ВВА – 22:5
На 48-й секунде Эм воспользовалась ошибкой ВВА после коридора и занесла под правый флажок. Затем отличилась Тирон, и буквально следом Кукина могла сокращать разрыв в счёте, но детская, глупейшая ошибка и тайм закончился со счётом 10:0 в пользу армейской команды. Во второй половине финала ЦСКА продолжил доминировать и лишь под самый занавес ВВА оформили попытку престижа.