Меню
Архив

Премьер-лига

Команда И В Н П РИО БА БЗ О
1 Красный Яр - - - - - - - -
2 Енисей-СТМ - - - - - - - -
3 ВВА-Подмосковье - - - - - - - -
4 Слава - - - - - - - -
5 Металлург - - - - - - - -
6 Булава - - - - - - - -
7 Локомотив-Пенза - - - - - - - -
8 Стрела - - - - - - - -
9 ЦСКА - - - - - - - -
10 Богатыри - - - - - - - -
Игры чемпионата:
октябрь 2020
сб. 24
ВВА-Подмосковье : Слава Булава : ЦСКА
вс. 25
Богатыри : Локомотив-Пенза Стрела : Металлург Енисей-СТМ : Красный Яр
пт. 9
Локомотив-Пенза : Енисей-СТМ Стрела : Богатыри
сб. 10
Красный Яр : Металлург Булава : ВВА-Подмосковье Слава : ЦСКА
пт. 2
Локомотив-Пенза : Красный Яр
сб. 3
ВВА-Подмосковье : Металлург ЦСКА : Енисей-СТМ Богатыри : Слава
вс. 4
Стрела : Булава
вс. 18
Металлург : Локомотив-Пенза
сентябрь 2020
сб. 26
ЦСКА : Красный Яр Булава : Богатыри
вс. 27
ВВА-Подмосковье : Енисей-СТМ Локомотив-Пенза : Металлург Слава : Стрела
ср. 9
Енисей-СТМ : Богатыри
чт. 10
Красный Яр : Булава
пт. 11
Металлург : Слава
сб. 12
Локомотив-Пенза : ВВА-Подмосковье ЦСКА : Стрела
чт. 3
Красный Яр : Богатыри
пт. 4
Слава : Локомотив-Пенза Енисей-СТМ : Булава
сб. 5
ВВА-Подмосковье : Стрела Металлург : ЦСКА
август 2020
чт. 27
Красный Яр : ВВА-Подмосковье
пт. 28
Богатыри : ЦСКА
сб. 29
Енисей-СТМ : Металлург Булава : Слава Стрела : Локомотив-Пенза
чт. 20
Металлург : Богатыри Стрела : Енисей-СТМ Слава : Красный Яр
пт. 21
Локомотив-Пенза : Булава ВВА-Подмосковье : ЦСКА
чт. 13
Металлург : Булава
пт. 14
Слава : Енисей-СТМ Стрела : Красный Яр ВВА-Подмосковье : Богатыри
сб. 15
Локомотив-Пенза : ЦСКА
чт. 6
Слава : ВВА-Подмосковье Металлург : Стрела Красный Яр : Енисей-СТМ
пт. 7
ЦСКА : Булава Локомотив-Пенза : Богатыри
сб. 1
ЦСКА : Слава
июль 2020
чт. 30
Металлург : Красный Яр Енисей-СТМ : Локомотив-Пенза Богатыри : Стрела
пт. 31
ВВА-Подмосковье : Булава
ср. 22
Слава : Богатыри
чт. 23
Металлург : ВВА-Подмосковье Красный Яр : Локомотив-Пенза
пт. 24
Булава : Стрела Енисей-СТМ : ЦСКА
май 2020
сб. 30
Стрела : Слава
вс. 31
Енисей-СТМ : ВВА-Подмосковье
чт. 21
Слава : Металлург
пт. 22
Богатыри : Енисей-СТМ ВВА-Подмосковье : Локомотив-Пенза
сб. 23
Булава : Красный Яр
вс. 24
Стрела : ЦСКА
пт. 15
Локомотив-Пенза : Слава
сб. 16
Стрела : ВВА-Подмосковье ЦСКА : Металлург
вс. 17
Булава : Енисей-СТМ Богатыри : Красный Яр
чт. 7
Слава : Булава
пт. 8
Металлург : Енисей-СТМ Локомотив-Пенза : Стрела
вс. 10
ВВА-Подмосковье : Красный Яр ЦСКА : Богатыри
пт. 1
Богатыри : Металлург Енисей-СТМ : Стрела
сб. 2
Булава : Локомотив-Пенза ЦСКА : ВВА-Подмосковье Красный Яр : Слава
июнь 2020
пн. 1
Красный Яр : ЦСКА Богатыри : Булава
апрель 2020
пт. 24
Богатыри : ВВА-Подмосковье
сб. 25
Булава : Металлург Красный Яр : Стрела ЦСКА : Локомотив-Пенза
вс. 26
Енисей-СТМ : Слава
 
 
Енисей-СТМ