Дата
Турнир
Матч
вс. 30
Суперлига Олимп 110 : 0 Сокол
ТОП-14 Стад Франсе 16 : 17 Расинг 92
Премьершип Лестер 19 : 15 Сейл Шаркс
Диди-10 Академиа 28 : 12 Армия Хареби 13 : 7 Локомотив
Чемпионат России Первая лига Ребелс 63 : 12 Тех-А-С Кривой Рог 0 : 40 Политехник Одесса
сб. 29
Регби Чемпионшип Юнайтед Регби Чемпионшип Манстер 64 : 7 Ольстер Глазго 29 : 13 Драгонс Скарлетс 54 : 14 Кингс Коннахт 3 : 20 Ленстер Зебре 8 : 22 Оспрейс
ТОП-14 Клермон 28 : 8 Тулон Ажен 25 : 28 По Бордо 34 : 22 Ла Рошель Лион 34 : 6 Гренобль Перпиньян 20 : 23 Монпелье Тулуза 22 : 26 Кастр
Премьершип Бристоль 40 : 45 Нортгемптон Глостер 25 : 27 Арлекинс Сарацинс 50 : 27 Бат Эксетер 28 : 11 Вустер
Чемпионат России Кубань-2 36 : 17 Булава Металлург 19 : 28 Слава
Диди-10 Батуми 24 : 20 Джики Армази 55 : 15 Вепхвеби
пт. 28
Премьершип Ньюкасл 22 : 23 Уоспс
Юнайтед Регби Чемпионшип Кардифф 24 : 21 Читас Эдинбург 31 : 30 Бенеттон
Диди-10 Лело-Сарацинс 23 : 13 Аиа
вс. 23
ТОП-14 Монпелье 66 : 15 Тулуза По 13 : 25 Стад Франсе
Премьершип Лестер 37 : 44 Вустер Сарацинс 38 : 15 Глостер
Диди-10 Локомотив 41 : 6 Академиа Армия 8 : 29 Армази
Первая лига Тех-А-С 17 : 30 Кривой Рог
сб. 22
ТОП-14 Расинг 92 27 : 11 Кастр Гренобль 31 : 22 Перпиньян Ла Рошель 30 : 13 Лион Тулон 33 : 3 Ажен Бордо 23 : 19 Клермон
Юнайтед Регби Чемпионшип Ленстер 31 : 7 Эдинбург Оспрейс 27 : 10 Бенеттон Драгонс 16 : 5 Зебре Коннахт 33 : 20 Скарлетс Кингс 38 : 28 Глазго
Суперлига Антарес 36 : 23 Сокол Олимп 30 : 0 Подолье
Премьершип Бат 17 : 15 Нортгемптон Бристоль 20 : 13 Арлекинс Сейл Шаркс 13 : 31 Уоспс
Диди-10 Аиа 15 : 22 Хареби Джики 14 : 16 Лело-Сарацинс
Высшая лига Днепр 24 : 31 Политехник Киев
Чемпионат России пт. 21
Премьершип Ньюкасл 17 : 24 Эксетер
Юнайтед Регби Чемпионшип Кардифф 37 : 13 Манстер Читас 39 : 39 Ольстер
Диди-10 Вепхвеби 0 : 25 Батуми
Чемпионат России вс. 16
ТОП-14 Стад Франсе 37 : 10 Тулон Ла Рошель 37 : 10 Перпиньян
Премьершип Уоспс 41 : 35 Лестер
Чемпионат России Диди-10 Академиа 10 : 15 Аиа Армази 15 : 17 Локомотив
Юнайтед Регби Чемпионшип Кингс 7 : 28 Ольстер
Первая лига Кривой Рог 41 : 7 Ребелс
сб. 15
ТОП-14 Тулуза 30 : 17 Расинг 92 Ажен 22 : 17 Бордо Кастр 29 : 13 Гренобль По 23 : 27 Клермон Лион 55 : 13 Монпелье
Юнайтед Регби Чемпионшип Зебре 26 : 24 Кардифф Ленстер 52 : 10 Драгонс Читас 24 : 52 Глазго Скарлетс 38 : 29 Бенеттон
Первая лига Тех-А-С 0 : 49 Политехник Одесса
Высшая лига Политехник Киев 10 : 38 КРЕДО-1963
Премьершип Арлекинс 32 : 37 Бат Вустер 20 : 23 Ньюкасл Нортгемптон 27 : 38 Сарацинс Эксетер 35 : 18 Сейл Шаркс
Чемпионат России Диди-10 Армия 17 : 21 Вепхвеби Хареби 30 : 6 Джики
Суперлига Подолье 28 : 12 Антарес
Регби Чемпионшип пт. 14
Премьершип Глостер 35 : 13 Бристоль
Юнайтед Регби Чемпионшип Манстер 49 : 13 Оспрейс Эдинбург 17 : 10 Коннахт
Диди-10 Лело-Сарацинс 13 : 26 Батуми
вт. 11
Чемпионат России вс. 9
ТОП-14 Тулон 28 : 27 Кастр Гренобль 21 : 24 По
Первая лига Политехник Одесса 46 : 28 Ребелс
Премьершип Сейл Шаркс 21 : 15 Вустер
Диди-10 Локомотив 21 : 8 Армия Джики 21 : 6 Академиа
Чемпионат России сб. 8
Юнайтед Регби Чемпионшип Скарлетс 23 : 21 Ленстер Бенеттон 27 : 25 Кардифф Драгонс 27 : 22 Кингс Оспрейс 46 : 14 Читас Коннахт 32 : 13 Зебре
ТОП-14 Клермон 42 : 20 Стад Франсе Перпиньян 16 : 22 Лион Расинг 92 59 : 7 Ажен Тулуза 33 : 26 Ла Рошель Бордо 9 : 9 Монпелье
Премьершип Бат 31 : 31 Глостер Лестер 49 : 33 Ньюкасл Сарацинс 44 : 23 Бристоль Уоспс 31 : 42 Эксетер
Диди-10 Аиа 31 : 27 Армази Лело-Сарацинс 28 : 25 Вепхвеби
Регби Чемпионшип Высшая лига КРЕДО-1963 85 : 0 Днепр
пт. 7
Премьершип Нортгемптон 25 : 18 Арлекинс
Юнайтед Регби Чемпионшип Глазго 25 : 10 Манстер Ольстер 30 : 29 Эдинбург
Диди-10 Батуми 8 : 15 Хареби
вс. 2
Диди-10 Академиа 7 : 46 Батуми Вепхвеби 22 : 47 Локомотив
ТОП-14 Расинг 92 17 : 40 Клермон Ажен 25 : 23 Перпиньян
Премьершип Ньюкасл 21 : 32 Сарацинс
сб. 1
ТОП-14 Гренобль 20 : 23 Тулуза Кастр 19 : 16 Лион Монпелье 36 : 14 Ла Рошель Стад Франсе 20 : 8 Бордо По 20 : 10 Тулон
Суперлига Олимп 88 : 3 Сокол Подолье 34 : 12 Антарес
Диди-10 Армази 38 : 15 Джики Хареби 26 : 29 Лело-Сарацинс
Юнайтед Регби Чемпионшип Коннахт 26 : 27 Глазго Манстер 38 : 0 Читас Ольстер 15 : 13 Скарлетс Драгонс 17 : 21 Бенеттон
Премьершип Эксетер 40 : 6 Лестер Арлекинс 51 : 23 Сейл Шаркс Вустер 20 : 21 Уоспс Глостер 27 : 16 Нортгемптон
Чемпионат России Нарвская Застава 10 : 53 Империя
- 26 апреля
- 19:23Грузинский «ветеран» из Топ-14 отправится в третий дивизион Франции
- 18:44Айзек Родда рад возвращению на поле, спустя десять месяцев отсутствия
- 17:22«Тулон» в шаге от подписания Антуана Фриша
- 16:27Морне Юбер должен присоединиться к «Славе» в начале мая
- 15:33Французские клубы показали рекордный доход