Меню
Дата
Турнир
Матч
сб. 31
Кубок Шести Наций
Франция 35 : 27 Ирландия Италия 5 : 34 Англия Уэльс 10 : 14 Шотландия
Супер Регби
Буллс 39 : 6 Стормерс Пумас 19 : 42 Шаркс
ТОП-14
Бордо 71 : 5 Ажен Кастр 28 : 25 Расинг 92 Брив 21 : 43 Клермон
Высшая лига
Киев-Дарница 0 : 30 Политехник Киев
Первенство дублей
Стрела-2 15 : 26 ЦСКА-2
Регби Чемпионшип
Австралия 5 : 43 Новая Зеландия
Лига ставок-Высшая лига
Енисей-СТМ-2 33 : 0 Красный Яр-2
пт. 30
Супер Регби
Лайонс 61 : 31 Гриквас
пн. 26
ПРО-14
Манстер 38 : 27 Кардифф Блюз
Лига ставок-Высшая лига
Енисей-СТМ-2 52 : 15 Металлург-2
вс. 25
Регби Чемпионшип Америки
Уругвай 19 : 53 Аргентина XV Чили 26 : 13 Бразилия
ТОП-14
Ла Рошель 20 : 6 Бордо Монпелье 30 : 6 Брив
ПРО-14
Эдинбург 26 : 37 Коннахт Ольстер 40 : 17 Ньюпорт Драгонс
Высшая лига
Кривой Рог 0 : 30 Кредо-Д
Диди-10
Юнкереби 23 : 22 Лело-Сарацинс Кочеби 15 : 12 Батуми
Лига ставок-Высшая лига
Динамо 40 : 19 Нарвская Застава Зеленоград 30 : 0 Торпедо
сб. 24
Супер Регби
Буллс 41 : 14 Шаркс Лайонс 30 : 30 Читас
Премьершип
Эксетер 19 : 13 Уоспс
ПРО-14
Оспрейс 23 : 15 Глазго
ТОП-14
Стад Франсе 25 : 27 Расинг 92 Ажен 15 : 26 Байон Клермон 50 : 29 По Тулуза 7 : 16 Лион
Тестовые матчи
Франция 38 : 21 Уэльс
Кубок Шести Наций
Ирландия 50 : 17 Италия
Диди-10
Академиа 21 : 5 Хареби Армази 26 : 14 Ареси
Первенство дублей
Стрела-2 15 : 43 Локомотив-2
пт. 23
ПРО-14
Бенеттон 3 : 10 Скарлетс Ленстер 63 : 8 Зебре
ТОП-14
Тулон 19 : 6 Кастр
Тестовые матчи
Шотландия 48 : 7 Грузия
Супер Регби
Пумас 37 : 42 Стормерс
Диди-10
Локомотиви 31 : 7 Вепхвеби
чт. 22
Лига ставок-Высшая лига
Красный Яр-2 27 : 13 Металлург-2 Владивостокские тигры 20 : 17 Енисей-СТМ-2
Регби Чемпионшип Америки
Уругвай 21 : 22 Чили
ср. 21
Регби Чемпионшип Америки
Аргентина XV 40 : 15 Бразилия
вс. 18
ТОП-14
Клермон 41 : 27 Стад Франсе Лион 62 : 10 Байон
Диди-10
Ареси 20 : 20 Джики
Первенство дублей
ЦСКА-2 12 : 42 Слава-2
Лига ставок-Высшая лига
Энергия 39 : 7 Красный город
Тестовые матчи
Новая Зеландия 27 : 7 Австралия
Регби Чемпионшип Америки
Уругвай 25 : 17 Бразилия
сб. 17
Регби Чемпионшип Америки
Аргентина XV 25 : 24 Чили
Супер Регби
Стормерс 23 : 17 Лайонс Гриквас 21 : 27 Пумас
Кубок Чемпионов
Эксетер 31 : 27 Расинг 92
Диди-10
Аиа 35 : 10 Кочеби Вепхвеби 13 : 50 Академиа
ТОП-14
Брив 16 : 36 Тулуза Ла Рошель 62 : 3 Кастр Монпелье 42 : 13 Ажен По 29 : 24 Бордо
Лига ставок-Высшая лига
Нарвская Застава 60 : 7 Торпедо
Суперлига
КРЕДО-1963 14 : 54 Олимп Политехник Одесса 17 : 25 Подолье
пт. 16
Кубок Вызова
Тулон 19 : 32 Бристоль
Супер Регби
Читас 19 : 17 Буллс
Лига ставок-Высшая лига
Владивостокские тигры 30 : 0 Металлург-2
Лига ставок-Кубок России Диди-10
Батуми 23 : 22 Армази
чт. 15
Первенство дублей
Локомотив-2 38 : 13 Стрела-2
Лига ставок-Высшая лига
Университет 0 : 66 Енисей-СТМ-2
вс. 11
ТОП-14
По 29 : 29 Лион
ПРО-14
Глазго 20 : 7 Скарлетс
Высшая лига
Ребелс 30 : 0 Кривой Рог Политехник Киев 70 : 6 Тех-А-С
Лига ставок-Высшая лига
Нарвская Застава 20 : 20 Динамо Самара 45 : 8 Красный город
Первенство дублей
Слава-2 103 : 17 Стрела-2
Тестовые матчи
Новая Зеландия 16 : 16 Австралия
сб. 10
ТОП-14
Расинг 92 24 : 30 Тулуза Ажен 3 : 20 Стад Франсе Тулон 25 : 21 Монпелье
ПРО-14
Кардифф Блюз 29 : 7 Коннахт Манстер 25 : 23 Эдинбург Оспрейс 12 : 24 Ольстер Бенеттон 25 : 37 Ленстер
Супер Регби
Буллс 30 : 23 Гриквас Читас 53 : 31 Пумас
Премьершип
Эксетер 35 : 6 Бат Уоспс 47 : 24 Бристоль
Чемпионат Европы. Трофи
Польша 0 : 30 Украина
пт. 9
ПРО-14
Ньюпорт Драгонс 26 : 18 Зебре
ТОП-14
Байон 19 : 36 Ла Рошель
Супер Регби
Шаркс 19 : 16 Лайонс
Диди-10
Локомотиви 16 : 11 Хареби Кочеби 44 : 7 Джики
Лига Ставок-Чемпионат России Лига ставок-Высшая лига
Университет 0 : 45 Красный Яр-2
чт. 8
Диди-10
Юнкереби 20 : 21 Академиа Вепхвеби 20 : 15 Лело-Сарацинс
ср. 7
Премьершип
Сейл Шаркс 0 : 20 Вустер
Диди-10
Ареси 17 : 15 Батуми Армази 7 : 19 Аиа
пн. 5
ТОП-14
Лион 27 : 10 Бордо
вс. 4
ТОП-14
Тулуза 39 : 19 Тулон
Премьершип
Глостер 20 : 0 Нортгемптон Лестер 26 : 32 Арлекинс Лондон Айриш 7 : 36 Бристоль Сарацинс 17 : 17 Бат Уоспс 46 : 5 Эксетер
Высшая лига
Ребелс 10 : 10 Кредо-Д Кривой Рог 0 : 89 Политехник Киев Тех-А-С 22 : 19 Киев-Дарница
Первенство дублей
ВВА-Подмосковье-2 44 : 24 Стрела-2
Лига ставок-Высшая лига
Владивостокские тигры 41 : 12 Красный Яр-2
сб. 3
ПРО-14
Эдинбург 10 : 25 Оспрейс Коннахт 28 : 24 Глазго Скарлетс 27 : 30 Манстер
ТОП-14
Клермон 31 : 12 Ажен
Первенство дублей
Локомотив-2 18 : 9 Слава-2
Суперлига
Подолье 13 : 16 Политехник Одесса Антарес 3 : 73 Олимп Сокол 13 : 50 КРЕДО-1963
Лига Ставок-Чемпионат России
пт. 2
ПРО-14
Ленстер 35 : 5 Ньюпорт Драгонс Ольстер 35 : 24 Бенеттон Зебре 6 : 16 Кардифф Блюз
ТОП-14
Стад Франсе 19 : 26 Байон Брив 19 : 13 По
Лига Ставок-Чемпионат России

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!